Представляем раздел портала — «СУДЕЙСКАЯ»

    Уважаемые друзья! Для удобства посещения нашего портала и использования всех его функций, мы будем рассказывать вам о том, какие приятные и полезные для себя вещи вы можете здесь найти. Начинаем с раздела «СУДЕЙСКАЯ».

    1) Тестирование
  С сезона 2018/2019 все судьи Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги должны проходить тестирование для подтверждения своей квалификации. Специально для этого Председателем комиссии СДК Константином Палачёвым были разработаны вопросы на знание хоккейных правил с различными игровыми ситуациями. На нашем портале мы даем возможность игрокам проверить свои знания  в области судейства хоккейного матча!

    2) Правила хоккея
  В 2018 году Международная федерация хоккея (ИИХФ) выпустила обновленную книгу правил игры в хоккей. Здесь вы сможете ознакомиться с книгой, а также просмотреть презентацию, в которой все изменения тщательно описаны и разобраны с помощью видеонарезок.

    3) Нововведения Лиги
  Любые изменения в правилах проведения матчей под эгидой Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги (СПбХЛ) будут публиковаться в подразделе «Нововведения Лиги». Хотим напомнить, что уже с 7-ого февраля был введен особый порядок рассмотрения апелляций на дисциплинарные наказания.

    4) Нарушение хоккейных правил
  Председатель СДК Константин Палачёв даёт свои комментарии на спорные эпизоды в матчах СПбХЛ и как они должны трактоваться по правилам.

  Добро пожаловать!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *