ХК «Оккервиль» подводит итоги выступления в плей-офф.

Комментарий команды «Оккервиль» по окончании серии 1/8 финала против ХК «Sharks-2»:

«Закончилась 2 серия игр плей-офф с командой «Sharks-2». И для нас сезон закончился этим поражением.
Серия была сложная. Больше психологически. Сказать можем одно: каждая команда выбирает свои способы борьбы и другим они могут не понравится.

Третья игра серии была примерно на равных. Первый период все сражались смело и умело. Счёт открыл «Sharks-2» в первом периоде. Во втором снова гол в наши ворота. Счёт 2:0. В этом же периоде нам удалось забросить шайбу в ворота соперника , но почти сразу прилетело в ответ. Счёт 3:1. В третьем периоде шайбы начали сыпаться одна за одной. «Оккервиль» пытался отыграться в большинстве. Сняли вратаря, да только ничего из этого не вышло. Едва сами забили гол, как нам тут же в пустые ворота прилетело. Счёт игры 7:3.

Не смогли мы осилить соперника. Хотя бой дали: по броскам 22/18.
Подведя итоги: плей-офф мы сыграли. Прошли команду «Танк» с победой по буллитам. Очень напряжённая серия. И вылетели из турнира на 1/8 финала. Сезон для нас окончился. Сейчас участвуем в весеннем кубке и следим: кто же выиграет кубок плей-офф в дивизионе «Дебютант 4»?»

Группа ХК «Оккервиль»:  vk.com/hk_okkervil
Instagram: instagram.com/hc_okkervil/