«Сириус» в гостях у «Добрыни»

Сегодня на ледовой арене «Купчино» состоится очередная игра Летнего Первенства в дивизионе «Любитель» —  встречаются команды «Добрыня» и «Сириус».

Это не первая их встреча в этом сезоне. Первый матч завершился победой команды «Сириус» со счетом 7-4, в которой до конца было не ясно, кто победит. «Сириус» еще не проигрывал в первенстве, одержав три победы и один матч завершив вничью. На прошлой неделе Сириус провели два матча и одержали две победы с общим счетом 7-2. Нападающий Антон Яковлев является, с большим отрывом, лучшим бомбардиром первенства, на его счету 11 результативных баллов в 4 играх. Главной задачей «Добрыни» будет не дать ему продолжить свою результативную серию.

У «Добрыни» результаты чуть хуже, одна победы при двух поражениях. Игроки «Добрыни» на прошлой недели провели один матч, в упорной борьбе они потерпели поражение от команды «Космос» со счетом 5-6. Дважды «Добрыня» проигрывала с разницей в 3 шайбы и дважды немного не хватило, чтоб сравнять счет. В составе «Добрыни» лучшим игроком матча стал Сергей Терехов, оформивший хет-трик.

Летнее Первенство СПбХЛ 2019 (Дивизион «Любитель»)
ХК «Добрыня» — ХК «Сириус»
Начало матча в 21:15
Адрес: арена «Купчино», ул. Димитрова, д. 3, к. 3
Вход свободный.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *