Расписание онлайн трансляций

Условия заказа трансляций.

01.02.202420:00ЕвроНика — Добрыня
01.02.202420:00Nexign — ЕвроНика 3
01.02.202420:00ГПП — Союзоптторг
01.02.202420:00Банк Россия — Легенда
01.02.202422:30Сокол-Легион — Power Machines
01.02.202423:00ХБ — Дикие Кабаны
02.02.202420:00СК Питер-2 — Горилла
02.02.202421:00ВЧК — Невский Фронт
02.02.202421:15Самсон-Петергоф — СКАзка
02.02.202422:30Royals — Теорема
02.02.202420:00СК Питер-2 — Горилла
02.02.202420:00ГТСПб Фарм — Alpha&Omega
02.02.202421:00ВЧК — Невский Фронт
02.02.202421:15Самсон-Петергоф — СКАзка
02.02.202421:30Хоккейное Королевство — VOZOVOZ
02.02.202422:15Строительный Трест — СПБАРС
02.02.202422:30Royals — Теорема
03.02.202416:45СКА Арена — Tigers-4
04.02.202418:00Royals 2 — СК Питер-2
04.02.202418:15Невский р-н (АН) — Кировский р-н
04.02.202419:15Росомахи 2024 — СКА Арена
04.02.202420:00Силовые Машины-2 — Дикие Кабаны
04.02.202420:00Ижорский батальон — ЦКБ Айсберг
04.02.202420:15Сталь — ГЭС
04.02.202421:15ХБ — Самураи Старт
05.02.202419:30Невский р-н (ЦС) — Приморский р-н
05.02.202421:15Василеостровский р-н — Пушкинский р-н
05.02.202422:15Bonava — Союзоптторг
05.02.202422:30Метро СПб — Ижорский батальон
06.02.202421:15Адмиралтеец — Торнадо
06.02.202421:45LK — Смерч фарм
06.02.202422:15Tigers-4 — Северный Бастион
06.02.202422:45Московский р-н — Колпинский р-н
07.02.202422:15

Парнас — Кронверк-3

08.02.202420:00ЕвроНика — Самсон-Петергоф Фарм
08.02.202420:00Банк РОССИЯ — Компрессор
08.02.202422:30Шторм — Alpha&Omega
09.02.202421:30Хоккейное Королевство — Т-34
09.02.202422:15Строительный Трест 2 — Зуб за зуб
09.02.202423:001703-Старт — СКА Арена
10.02.202419:30Красная Звезда — ГЭС
11.02.202411:45Oilers — Rubin
12.02.202421:15NORD — Строитель
13.02.202420:00Банк РОССИЯ — Сталь
13.02.202421:15ЕвроНика — Elephants
13.02.202421:15Сириус 2 — Заводчане
14.02.202421:30Колпинский р-н — Фрунзенский р-н
14.02.202422:45Зуб за зуб — Кронверк-3
15.02.202420:00Банк РОССИЯ — Торнадо
15.02.202421:15NORD — ЛОНОПАРК
15.02.202423:00GT — СКА Арена
16.02.202421:30Кронверк-3 — Адамант Фарм
16.02.202422:15Строительный Трест — Алмаз 
17.02.202419:30Красная Звезда — Сокол Pro
18.02.202418:15Пушкинский р-н — Невский р-н (АН)
18.02.202419:45Юби — Oilers
18.02.202420:00Красногвардейский р-н — Кировский р-н
18.02.202420:15Сталь — Легенда
18.02.202421:45ЛР-С — LK
20.02.202419:45Компрессор — ГЭС
20.02.202421:15ЕвроНика 2 — 1703
20.02.202421:45LK — Сириус

Архив трансляций.

Все матчи освещаются на ресурсах СПбХЛ.
Видеотрансляция добавляется в официальный протокол встречи.
Видео заброшенных шайб дублируются в протокол матча и имеют отдельный значок для просмотра эпизода.

Для заказа и приобретения видеоуслуг, а также для получения более полной информации: 

Тел./Whatsapp:  +7 911-147-55-59 (Анастасия) с 10 до 18.
или пишите на почту: media@spbhl.ru

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *