«Сосновый бор» идёт без поражений, игра аутсайдеров и День физкультурника. Превью игрового дня

Летнее Первенство СПбХЛ набирает обороты. 9 августа — богатая программа: тремя матчами ознаменуется борьба в дивизионе «Дебютант 4В», по одному матчу состоится в дивизионах «Дебютант 3», «Дебютант 4С» и «Старт 2». Также сегодня состоится выставочный матч, посвященный Дню физкультурника, с которого мы и начнём.

День физкультурника

«Союз» — «НовТранс» (начало в 15:30)

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 80-летию Всероссийского Дня Физкультурника, на катке им. Всеволода Боброва (г. Сестрорецк) пройдёт товарищеский матч между командами «Союз» и «НовТранс», который ознаменует начало праздничных выходных в Курортном районе!

День физкультурника – профессиональный праздник преподавателей физкультуры. В торжествах участвуют все, кто имеет отношение к спорту: тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни.

Дивизион «Дебютант 4С»

«Royals 2» — «Танк 2» (начало матча в 21:15)

Параллельно на арене «Трудовые резервы» сыграют аутсайдеры дивизиона «Дебютант 4С» — «Royals 2» и «Танк 2». Каждая команда провела по три матча в Летнем Первенстве и все были проиграны. Кто из команд одержит первую победу или всё-таки будет боевая ничья? Узнаем уже сегодня.

Дивизион «Дебютант 4В»

«Молния Farm» — «Хаски 3» (начало матча в 21:30)

15-ю минутами позже на свой домашний лёд выйдут хоккеисты «Молнии Farm», которым будет противостоять ХК «Хаски 3». У «Молнии» лидером является нападающий Алексей Борисов — на его счету 2 заброшенные шайбы и 2 голевые передачи в 2 проведенных играх! В команде «Хаски» лучшим по статистике является Сергей Токарь. В активе нападающего  2 очка (1+1).

«РамбоВ» — «Ураган» (начало матча в 21:30)

Гостевой эта игра для «Урагана» будет только формально, потому что и «РамбоВ», и «Ураган» базируются и проводят домашние матчи на одной арене — «ICE RINK» в Новоселье. Победа над «Ураганом» позволит «РамбоВу» догнать сегодняшнего оппонента в турнирной таблице и уйти с предпоследнего места, в случае неудачи команде придётся надеяться на потерю очков «Хасками 3», чтобы не опуститься на последнюю строчку группы.

«Сосновый Бор» — «Ice Bear» (начало матча в 22:15)

Представители Ленинградской области — единственная команда в группе, которая пока идет без поражений. Уверенные две победы с крупным счётом над «Городскими Бизонами» (6:1) и «Хасками 3» (7:0) заставили будущих соперников испытывать настороженность, но тяжёлая игра с «Ураганом» показала, что с «Сосновым Бором» можно и нужно играть до последнего. В том матче «Ураган» подвела только реализация моментов.

ХК «Ice Bear» также считается одним из претендентов на победу в дивизионе. И дела у «медведей» шли хорошо (прим. 2 победы и 1 ничья) до матча с «Городскими Бизонами», в котором команда была переиграна по всем параметрам — счёт матча 5:0 в пользу «бизонов».

Дивизион «Старт 2»

«Шторм» — «ЛедоКол Фарм» (начало матча в 22:30)

Завершит пятничный игровой день матч во Всеволожске, где у местной команды «Шторм» гостит «ЛедоКол Фарм». Сегодня всеволожцам будет противостоять не самый сильный соперник, поэтому тренер хозяев может дать шанс сыграть тем игрокам, кто провёл наименьшее количество игр.

«ЛедоКол» проиграл все свои матчи. Пока что нет шансов на успешный исход и в сегодняшней игре.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *