Завершился традиционный предсезонный турнир «Кубок Игора 2019»

17-18 августа на всесезонном курорте Игора состоялся VII предсезонный турнир «Кубок Игора 2019».

Турнир проходил в двухдневном формате:

  • 1 день — Квалификационный раунд (команды были разделены на три группы А, В, С)
  • 2 день — Финальный раунд (в зависимости от занятых мест в первом раунде, команды распределились по группам 1, 2, 3 и разыграли призовые места)

В этом году за Кубок боролись 9 команд:

  1. Невский Фронт (Санкт-Петербург)
  2. Звезда (Санкт-Петербург)
  3. Сборная СПбХЛ (Санкт-Петербург)
  4. Барка (Вышний Волочек)
  5. Союз (Санкт-Петербург)
  6. Ладога (Выборг)
  7. Пассажирский порт Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
  8. Хаски (Санкт-Петербург)
  9. ЛР-С (Санкт-Петербург)

Итоги квалификационного раунда (17 августа):

Группа А:

  • Хаски — Союз (5 : 0)
     Лучший игрок — Александр Чернолихов (Хаски)
  • ЛР-С — Хаски (6 : 3)
    Лучший игрок — Никита Устименко (ЛР-С)
  • ЛР-С — Союз (11 : 3)
    Лучший игрок — Андрей Щелоков (ЛР-С)

Группа В:

  • Невский Фронт — Барка (6 : 1)
    Лучший игрок — Курочкин Артем (Невский Фронт)
  • Сборная СПбХЛ — Невский Фронт (3 : 6)
    Лучший игрок — Илья Бакланов (Невский Фронт)
  • Сборная СПбХЛ — Барка (5 : 3)
    Лучший игрок — Игорь Кузавков (Сборная СПбХЛ)

Группа С:

  • АО Пассажирский Порт СПб «Морской Фасад» — Звезда (0 : 4)
    Лучший игрок — Игорь Крюков (Звезда)
  • Ладога — Звезда (1 : 3)
    Лучший игрок — Кирилл Булин (Ладога)
  • Ладога — АО Пассажирский Порт СПб «Морской Фасад» (3 : 5)
    Лучший игрок — Дмитрий Макайденко

Итоги финального раунда (18 августа):

Финал — Группа 1:

1 место — Невский Фронт
2 место — Звезда
3 место — ЛР-С


Матчи:

  • Звезда — ЛР-С (2 : 5) Фотоотчет
    Лучший игрок — Перфилев Алексей (Звезда)
  • ЛР-С — Невский Фронт (1 : 6) Фотоотчет
    Лучший игрок — Желнин Дмитрий (Невский Фронт)
  • Звезда — Невский Фронт (3 : 4ПБ) Фотоотчет
    Лучший игрок — Боженко Роман (Невский Фронт)

Финал — Группа 2:

1 место — Хаски
2 место — АО «ПП СПб МФ»
3 место — Сборная СПбХЛ


Матчи:

  • АО «ПП СПб МФ» — Хаски (2 : 5) Фотоотчет
    Лучший игрок — Андрей Таслунов (Хаски)
  • Сборная СПбХЛ — АО «ПП СПб МФ» (1 : 3) Фотоотчет
    Лучший игрок — Михаил Москвин (АО «ПП СПб МФ»)
  • Сборная СПбХЛ — Хаски (1 : 5) Фотоотчет
    Лучший игрок — Павел Плустый (Сборная СПбХЛ)



Финал — Группа 3:

1 место — Барка
2 место — Ладога
3 место — Союз


Матчи:

  • Ладога — Союз (4 : 3) Фотоотчет
    Лучший игрок — Грошев Максим (Ладога)
  • Барка — Союз (8 : 3) Фотоотчет
    Лучший игрок — Сергей Сабиров (Союз)
  • Барка — Ладога (7 : 2) Фотоотчет
    Лучший игрок — Егор Тоболь (Барка)

Лучшие игроки турнира:

  • Лучший вратарь — Николай Морачевский (Невский Фронт)

  • Лучший нападающий — Игорь Крюков (Звезда)

  • Лучший защитник — Никита Устименко (ЛР-С)

Лучшие игроки каждого матча и турнира получили замечательные призы от наших постоянных партнёров:

Магазина хоккейной экипировки «Klushki.com»
Студии индивидуальных спортивных кап MYFUN.PRO

Утолять жажду игрокам помогала компания «Шишкин Лес»

Предсезонный турнир подарил настоящий праздник хоккея всем игрокам без исключения!
Команды смогли поиграть с оппонентами разного уровня, оценить свои силы перед началом Регулярного Первенства Лиги, хорошо отдохнуть на природе в кругу семьи и друзей!


Мы благодарим всех участников за замечательную атмосферу на турнире, отличный хоккей и честную борьбу!
Спасибо нашим постоянным партнёрам за поддержку!
Спасибо всесезонному курорту Игора за гостеприимство!

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.