Первая игра для «Форбса» после 2-х недельного перерыва

Семимильными шагами Летнее Первенство СПбХЛ идёт по волнам любительского хоккея в нашем городе. На очереди большой игровой день, в рамках которого мы бы хотели выделить матч в дивизионе «Дебютант 4С» — ХК «Скала» против ХК «Форбс».

Как видно из заголовка, для игроков «Форбса» эта встреча будет первой спустя 16-дневный период без официальных матчей. И эта пауза, скорее всего, была для команды очень нужной, так как последние два матча были проиграны по всем параметрам, а катастрофическая разница между пропущенными (17) и заброшенными (2) шайбами — только один из показателей плохой игры. Грамотные тренерские наставления и исправление всех ошибок должны помочь показать «Форбсу» совершенно другую игру в сегодняшнем матче.

Для «Скалы» наступает пора, когда проигрывать уже нельзя. В предыдущих 6 матчах были одержаны только 2 победы. Для успешного выступления в первенстве и преследовании лидеров, команде обязательно нужно одерживать победу и с правильным настроем отнестись к следующим матчам в Летнем Первенстве.

Летнее Первенство СПбХЛ 2019 (Дивизион «Дебютант 4С»)
ХК «Скала» — ХК «Форбс»
Начало матча в 22:15
Адрес: арена «АСК-С», Стрельна, Фронтовая ул., 3
Вход свободный.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *