ХК «Октавиан» — победитель турнира «Basov Cup 3×3»

31 августа завершился благотворительный турнир «Basov Cup», который состоялся в формате 3 на 3 без вратарей. Победителем стала команда «Октавиан»!

В турнире приняли участия 4 команды — «Безопасные Технологии», «Октавиан», «Метеор СПб» и «Метеорочки».

В рамках турнира было сыграно 6 матчей, в которых было заброшено 73 шайбы. Средняя результативность составила 12,7 заброшенных шайб за игру. По правилам турнира, шайбы должны были забрасываться в специальные мишени, созданные из автомобильных шин — 2 шины в горизонтальном положении и 1 шина сверху них крепится вертикально.

По результатам всех сыгранных матчей, первое место разделили «Октавиан» и «Безопасные Технологии» (по 7 очков), но благодаря разнице заброшенных и пропущенных шайб (прим. 25-12 у «Октавиана» против 20-14 у «Безопасных Технологий), именно игроки «Октавиана» стали обладателями кубка! Что интересно, матч между этими соперниками также не смог выявить победителя, закончившись боевой ничьей 6:6.

Результаты матчей:

Октавиан — Метеор СПб  (6 : 4)
Безопасные Технологии — Октавиан (6 : 6)
Метеорочки — Метеор СПб (1 : 13)
Безопасные Технологии — Метеорочки (6 : 4)
Метеор СПб — Безопасные Технологии (4 : 8)
Метеорочки — Октавиан (2:13)

Итоговое распределение мест выглядит таким образом:

  1. Октавиан
  2. Безопасные Технологии
  3. Метеор СПб
  4. Метеорочки

Напоминаем, что благотворительный турнир «Basov Cup 3×3» проводился в рамках поддержки Дома ветеранов войны и труда №1. Вырученные средства пойдут им на помощь. 

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *