«Piter Penguins» — «Юникс». Будет ли реванш?

Сегодня на тренировочной арене СК «Юбилейный» состоится очередная игра Летнего Первенства в дивизионе «Дебютант 3» —  встречаются команды «Piter Penguins» и «Юникс».

Это не первая их встреча в этом сезоне. Первый матч завершился победой «пингвинов» со счетом 5-1. «Юникс» не смог показать грамотной игры, пропустив уже на 2-ой минуте первого периода.  Нападающий Кирилл Слепых оформил хет-трик и является, с большим отрывом, лучшим бомбардиром «пингвинов» в Летнем Первенстве, на его счету 12(11+1) результативных баллов в 7 играх. Главной задачей «Юникса» будет не дать ему продолжить свою результативную серию.

У «Юникса» результаты в первенстве идут не очень хорошо- только три победы в 9 матчах. Игроки «Юникса» на прошлой недели провели один матч, в котором в упорной борьбе потерпели поражение от команды «ORE» со счетом 1-5.

Летнее Первенство СПбХЛ 2019 (Дивизион «Дебютант 3»)