Для «Гепарда» охота начинается сегодня

Сегодня состоится матч предсезонного турнира «Hockey Club Cup» в дивизионе «Дебютант 2А» — «Гепард» против «Tundra Owls». Матч пройде на арене «Газпром (Передовиков)» в 21:50.

Анонс предоставлен ХК «Гепард»:

«Сегодня, 13 сентября, команда «Гепард» возвращается в соревновательный хоккей. Команда начинает свое выступление в турнире под названием «Hockey Club Cup». Кубок является заключительным предсезонным этапом и продлится в течение месяца. Группа «Дебютант 2А» из 5-и команд, играем в один круг за выход в стадию плей-офф, после чего скрестные игры на вылет с группой «Дебютант 2В».

Первым противником Гепардов станет команда «Tundra Owls». Играть с ними нам не приходилось, но некоторые парни знают этих соперников. По их словам, легко не будет никому, причем как в этой игре, так и во всем турнире. Стоит отметить, что «совы» успели уже открыть для себя этот предсезонный турнир, начав его с поражения по буллитам. Поэтому команда будет еще злее и настырнее.

Для «гепардов» эта игра, этот турнир, этот сезон самый показательный. На протяжении долгого времени парни тренируются и учатся. Пришла пора показывать результат или же вешать коньки на гвоздь. Сложно представить команду, которой нравится проигрывать и нравится топтаться на одном месте, занимая последние строчки в турнирах. Уверен, что каждый из нас хочет заслужить награду, но не забывайте, в первую очередь, нужно показать достойный хоккей и сильный характер. Вспоминайте все, чему учились. Время пришло. Пора выгрызать то, о чем мечтаете.

Охота началась!»

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *