«НПО Аврора» проведёт второй матч за три дня

Сегодня, на ледовой арене «Шанс», состоится очередной матч дивизиона «Дебютант 3А», в котором ХК «НПО Аврора» примет ХК «Юникс».

Для команды «НПО Аврора» Регулярное Первенство стартовало только 10 ноября, матчем против ХК «Шайба». При полном контроле хода игры и перебрасывании соперника по воротам, «НПО Аврора» уступила со счётом 1:3, пропустив в третьем периоде обидные 2 шайбы за 2 минуты. Лучшим игроком был признан нападающий и капитан команды — Андрей Давыдов, который забросил единственную шайбу.

Также неудачно первые матчи провёл «Юникс». Сначала команда дома уступила «Sharks-2» со счётом 2:5, а затем на выезде пропустила 8 шайб от «Теоремы», хотя после первого периода «Юникс» вёл в счёте 3:2. Итоговый результат — 8:4 в пользу ХК «Теорема».

Начало сегодняшнего матча в 22:15.