Подведение итогов ноября для команд системы «Royals»

Главные события и промежуточные итоги по окончанию ноября от команды «Royals»:

ХК «Royals»

Достойный старт сезона, но могли бы и лучше. Однако недосчитались очков в матчах, которые должны были выигрывать!

ХК «Royals-2»
Не плохой старт сезона! Все, что выиграли в ноябре, выиграли по делу! Все, что проиграли, так же проиграли по делу! Главным посылом ноября будем считать то, что дивизион «Старт» этого года полон сюрпризов и непредсказуемых сильных соперников! Во многих командах есть лидеры, способные решить исход матча самостоятельно! Большое количество новых команд, истинный уровень которых растёт от игры к игре и будет понятен только в очной встрече!

ХК «Гарант Эксперт»
Тяжелый старт сезона! Травмы и отсутствие ряда игроков не позволили во всей степени раскрыть потенциал молодой команды, полной начинающих хоккеистов! Однако матч, проигранный вчистую, как таковой был только один — в ноябре! Во всех играх команда сражалась и набиралась опыта, несмотря ни на что!

Отдельно обращаем внимание на череду травм во всех трёх командах! Берегите себя на льду и вне его! А всем травмированным желаем скорейшего восстановления и набора прежних спортивных кондиций!

Лучшим игроком ноября нашего клуба, по мнению тренерского штаба, является Михаил Тарасов! Во многом благодаря его спортивным навыкам, а также самоотверженной игре, первая команда достойно стартовала в дивизионе «Дебютант 5»!

Также отмечаем достойный результат наших нападающих:

1) Борис Смирнов — 7 очков в 6 матчах.
2) Никита Ерощенко — 7 очков в 6 матчах.
3) Василий Рудаковский — 6 очков в 6 матчах.

Так держать!

Впереди нас всех ждёт богатый на события декабрь и, во многом, от итогов выступления команд в этом месяце, будут зависеть результаты в турнирной таблице перед началом плей-офф!

Играй в хоккей всем сердцем!
Болей за «Royals», «Royals-2» и «Гарант Эксперт»!!!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *