В Санкт-Петербурге стартует всероссийский хоккейный турнир Red Bull Шлем и Краги

15 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге состоится отборочный тур самого масштабного в России любительского турнира по хоккею Red Bull Шлем и Краги. Серия соревнований на открытом льду пройдет в формате «четыре на четыре» без вратарей на территории Пассажирского порта Санкт Петербург.

Серия хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» пройдет в десяти городах — Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Владивосток, Новосибирск, Пермь, Ярославль, Магнитогорск. Победители этапов примут участие в национальном финале.

Правила просты: 6 игроков в команде, игра на время по схеме «четыре на четыре» и полное отсутствие вратарей. Каждая игра проходит в два периода по 15 минут с 5-минутным перерывом.

Принять участие может каждый! Все, что нужно: собрать свою команду, зарегистрироваться на сайте, выйти на лед и доказать всем, что именно твоя команда достойна поездки на национальный финал, который пройдет 23 февраля в Казани.

В Северной столице отборочный этап турнира Red Bull Шлем и Краги пройдет 15 февраля на территории Пассажирского порта Санкт Петербург, расположенного по адресу Берег Невской Губы В.О., д.1, терминал №4.

Начало в 9:00.
Участие бесплатное.
Регистрация в турнире: https://redbullshlemkragi.ru/registration

 Подробная информация о проекте на сайте www.redbull.com и в группе проекта www.vk.com/redbullshlemkragi.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *