«Шторм В» одержал победу над «Тиграми-Кудрово»

9 февраля состоялся матч открытия нового дивизиона «Старт 2020», в котором «Шторм В» обыграл «Тигры-Кудрово» со счетом 9:6.

Со стартовых минут встречи «Шторм В» завладел инициативой и стал играть первым номером. Игроки «Тигров» здорово блокировали и отражали броски, поэтому открыть счет в матче «Шторму» удалось только в конце периода: шайбу забросил нападающий Дмитрий Иванов.

Катастрофическим можно назвать начало второго периода для «Тигров-Кудрово». Новичок Лиги явно не был готов к такому сценарию развития событий: за 12 минут второго периода было пропущено 5 голов. Немного придя в себя, «Тигры» сумели забросить свою первую шайбу, реализовав численное большинство.

В третьем периоде у хозяев получилось вернуться в игру, в общей сумме забросив 5 шайб, но пару опасных атак от «Шторма» не удалось отбить. Финальная сирена зафиксировала окончательный результат матча — 9:6 победа «Шторма В».

Лучшими игроками матча признаны защитник Виталий Ченцов (ХК «Тигры-Кудрово») и вратарь Виталий Лебедев (ХК «Шторм В»).

Фотоотчет с матча опубликован в группе СПбХЛ Вконтакте!

Регулярное Первенство СПбХЛ. Дивизион «Старт 2020»

«Тигры-Кудрово» — «Шторм В» — 6:9 (0:1, 1:5, 5:3)