Кубок «Игора 2020». Осталось 2 места!

Санкт-Петербургская Хоккейная Лига приглашает команды принять участие в VIII традиционном турнире – Кубок «Игора 2020».

Турнир состоится 22-23 августа на одной из лучших арен всего Северо-Запада, излюбленное место как профессионалов, так и любителей.

Вас ждёт:
Красота природы, развитая инфраструктура, широкий спектр предоставляемых услуг, высокий уровень сервиса, ну и конечно же, классный хоккей с интересными соперниками!

Адрес: Приозерский район, 54-й километр, Ледовый дворец курорта «Игора».

Курорт располагает супер-современной ледовой ареной, соответствующей всем нормативам IIHF и располагающей  прекрасными условиями для игроков и их семей (гостиница, кафе, рестораны, спа-комплекс, боулинг, кинотеатр, «Озеро развлечений»,  детская комната и многое другое).

Формат мероприятия:

• Планируется участие 5-6 команд.
  • Игры пройдут в один круг, до выявления победителя, либо в 2-х группах по 3 команды. Каждая команда проведет на турнире 4 игры.
  • Формат одной игры – 3 периода по 17 мин  «грязного» времени, при разнице в 3 и менее шайб, последние 2 минуты играются по «чистому» времени.

В стоимость участия входит:

• Аренда льда
  • Комфортные раздевалки на всё время турнира.
  • Вода для участников на всё время турнира.
  • Судейство квалифицированными арбитрами СПбХЛ, входящими в реестр судей ФХР (2 главных судьи, секретарь и судья времени)
  • Табло и музыкальное сопровождение на всех матчах.
  • Награды (кубки, медали за 1, 2, 3 места).
  • Подарки от партнёров турнира лучшим игрокам команд.
  • Фотосопровождение матчей турнира.

Стоимость участия команды в турнире – 60 000 руб.

Допуски игроков:

• Допускаются игроки в статуса ЛЮБИТЕЛЬ, ЛДЛ — 3; ЛДД, ЛДС — без ограничений. МАС, ВЕТ, СПШ — не допускаются.

По вопросам участия обращайтесь по телефонам:

+7-921-912-53-83 – спортивный директор Борисенков Александр Михайлович

+7-921-588-68-67 – коммерческий директор Кралин Егор Сергеевич

или пишите на электронную почту info@spbhl.ru.

Участие команды в турнире гарантируется только после оплаты взноса и предоставления заявочного листа.