Онлайн трансляция матча «Невский Фронт» — «Заводчане»

18 марта пройдет матч группового этапа дивизиона «Любитель 3В», в котором сыграют команды «Невский Фронт» и «Заводчане». Последний раз соперники встречались в рамках Регулярного Первенства СПбХЛ в декабре 2020. Тогда «Заводчане» уступили «Невскому Фронту» со счетом 3:4. Возьмут ли они реванш во второй встрече или сильнее окажется «Невский Фронт»?

Обе команды сейчас находятся в зоне плей-офф с минимальным разрывом по очкам. «Заводчане» занимают 4 место в турнирной таблице с 22 очками, а «Невский Фронт» находится на 6 месте, набрав 19 баллов. Соперники наступают друг другу на пятки и стремятся подняться как можно выше в таблице перед стартом плей-офф, поэтому борьба обещает быть ожесточенной. У «Заводчан» впереди 7 игр регулярного сезона, а у «Невского Фронта» осталось 5 матчей.
Лидерами «Невского Фронта» по количеству набранных очков являются Денис Котик, Алеханов Марк и Курочкин Артем. Самые результативные игроки в составе команды «Заводчане» – Дмитрий Марченков, Леонид Андреев и Олег Васильев.

Денис Котик и Дмитрий Марченков, набравшие по 15 очков, входят в десятку лучших нападающих дивизиона.

До старта плей-офф остался месяц, как изменится положение команд в турнирной таблице?

Начало матча «Невский Фронт» – «Заводчане» 18 марта в 22:45.
Смотрите прямую трансляцию с комментатором.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *