Итоги игровой недели Регулярного Первенства СПбХЛ с 15-21 марта

Матчи прошлой недели Кубка Банка РОССИЯ дивизиона «Премьер» завершились уверенными победами «Банка РОССИЯ» над «Компрессором» – 6:3 и «Красной Звезды» над «Севером» – 5:2.

В «Любителе 1» в период с 15 по 21 марта состоялось 3 матча. «Кнауф Смерч» и «Паллада» сыграли в ничью – 6:6. Дмитрий Евсеев в составе хозяев льда оформил покер. В матче «Легенда» – «Самсон-Петергоф» сразу 4 игрока отличились дублями: Олег Нагличев, Дмитрий Шалимов, Николай Булычев (все – «Легенда») и Даниил Шестаков («Самсон-Петергоф»).

Встреча лидеров «Питербот» – «Котлин» стала центральным матчем недели дивизиона «Любителя 3А». «Питербот» перевернул ход игры и одержал победу со счетом 4:2. Всего в дивизионе было сыграно 8 матчей. Игроки Sharks, желающие закрепиться в зоне плей-офф, обыграли команду «Славяне» – 4:1.

В дивизионе «Любитель 3В» прошло 6 матчей. Противостояние соседей по турнирной таблице «Невского Фронта» и команды «Заводчане» завершилось со счетом 3:4. Дубль Дениса Федотова из «Спорт Разряда» принес команде победу над «Добрыней», но еще не позволил войти в зону плей-офф.

Команды дивизиона «Любитель 5» провели 11 матчей с 15 по 21 марта. В трех играх победителя определить не удалось: «СК Питер» – «Груз 40» 2:2, «СК Питер» – «ЕвроНика» 2:2, «Самсон-Петергоф-2» – Atlantida 1:1.

В «Дебютанте 2» за неделю состоялось 7 матчей. Tigers с минимальным отрывом обыграл СНСЗ – 4:5, а «КПК Кнауф» уступил «ЛОНОПАРКУ» со счетом 5:6. Нападающий Tigers Анатолий Ткаченко в матче против «Меркурия» отличился хет-триком.

В «Дебютанте 3А» прошло 8 матчей. Penguins обыграли одних из лидеров дивизионе «НПО Аврора» со счетом 3:2. В матче Elephants-2 – L4 дубли оформили Михаил Абашев, Вячеслав Кулешов и Андрей Смарцелов.

Команды дивизиона «Дебютант 3В» провели 10 матчей в период с 15 по 21 марта. В противостоянии лидеров турнирной таблицы «Баррикада» уступила «Скифу» со счетом 2:4. «Невский Район», занимающий 11 строчку всухую обыграл команду «Балтиец», которая на данный момент занимает 4 место.

В «Дебютанте 4А» соперники сыграли 8 матчей. Самым результативным стал матч «Ураган» – «Аэро Пулково», который завершился со счетом 3:11. Лидер дивизиона «Кронверк» проиграл команде «Северная Столица», которая борется за место в плей-офф.

На прошлой неделе в дивизионе «Дебютант 4В» прошло 7 игр. Команда ORE уверенно обыграла ближайших соперников из Gardarica – 7:4. «ЕвроНика-2» уступила ORE, но не потеряла лидерство в турнирной таблице.

В «Дебютанте 4С» было сыграно 7 матчей. Игра между командами «Ижорский батальон» и «Детонатор» завершилась ничьей – 3:3. ХБ с минимальным отрывом уступила команде «ЛаРики» – 4:5. Игроки СКР подтвердили свое лидерство, обыграв «Боевое Братство» со счетом 4:2.

Команды дивизиона «Дебютант 5А» провели 9 встреч. «Заряд АК47 СПб» одержал две сухие победы над ССП и «СК Питер-2». Дубль Максима Валесскего помог «Кронверку-2» обыграть «Шайбу» со счетом 3:2.

В дивизионе «Дебютант 5В» команды сыграли 7 матчей на прошлой неделе. «Юпитер Red Farm» неожиданно проиграл команде Bisons со счетом 1:4. В матче между «СКР-Фарм» и «Ижорским батальоном-2» победителя определить не удалось, и на данный момент у команд одинаковое количество очков – по 32.

На прошедшей неделе в «Дебютанте 5С» прошло 6 матчей. Соседи по турнирной таблице «Тягач» и «Ледокол» сыграли со счетом 4:4 и набрали по 27 очков. Больше всего голов было заброшено в игре «Сталь» – «Гепард», который завершился со счетом 5:5. Нападающий «Гепарда» Кирилл Новиков стал автором 4 шайб.

В «Дебютанте 5D» было сыграно 8 матчей. «Алмаз» проиграл своему ближайшему сопернику по турнирной таблице, команде Bonava, со счетом 3:5. В матче «Система» – «Дикие кабаны» Даниил Емельянов и Андрей Попов отличились дублями.

В дивизионе «Дебютант 5Е» прошло 7 игр. В матче СПБАРС – «НПО Аврора-2» счет так и не был открыт. Самой результативной стала встреча команд «Парк» и КВС – 7:8.

В прошлый понедельник состоялось два матча группы А дивизиона «Дебютант 2021». Дубли Михаила Рябова и Рамиля Балапаева принесли победу «Вердикту» над командой «Снежный-2». В группе В также прошло 2 матча. Юрий

Сахаров в составе «ЦКБ Айсберг» оформил хет-трик в матче против «Синергии».

Команды «Старта А» сыграли 4 матча. Лидер дивизиона «Алмаз-Антей-2» уступил «Ратнику» со счетом 1:3.

В «Старте В» прошло 6 матчей. ХКМ-2 одержал победу над лидером, командой «Немолодежка», со счетом 3:1. Дубль в этом матче оформил Кирилл Мирошниченко. «Дикие Кабаны-2» – «Невский Штурвал-2» сыграли с ничейным результатом.

В дивизионе «Старт С» также было сыграно 6 матчей. North Stars обыграл White Sharks и закрепил свое лидерство с отрывом в 11очков от ближайшего соперника. Игроки Laes Start уступили «Красным Медведям» со счетом 1:2, но находятся выше на одну строчку в турнирной таблице.

В Женском дивизионе состоялось 2 матча. «Ночные ведьмы» сыграли со счетом 1:1 с ЖХК «Метеор», а на следующий день уступили Red Rocket – 1:2.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *