Анонс матчей СПбХЛ на предстоящую неделю в дивизионах «Дебютант 5А/5В/5С/5D/5E»

Остаются считанные матчи до старта плей-офф. Команды как никогда серьезно относятся к каждому сопернику.

В дивизионе «Дебютант 5А» на предстоящей неделе состоится 6 матчей. Команда DEFA борется за место в плей-офф, поэтому ей крайне важны очки в матчах с Royals-2 и «СК Питер-2». 6 апреля пройдет битва лидеров дивизиона — команд «Шайба» и «Кронверк-2». Отрыв Diesel Vurdalaks от «Скиф-Фарм» составляет пару очков, соперники также сыграют во вторник.

В рамках дивизиона «Дебютант 5В» пройдет 8 матчей. 5 апреля лидер дивизиона «Балткомплект» сыграет с ХКЛ, а также на льду встретятся «Юпитер Red Farm» и «Ижорский батальон-2», которые соперничают за 2 место в дивизионе. 9 апреля состоится матч «СКР-Фарм» — Work & Sport, команд, находящихся в середине турнирной таблице.

Команды «Дебютанта 5С» также сыграют 8 матчей на следующей неделе. Разрыв между соперниками в дивизионе в 1-3 очка. «ЛедоКол», желающий закрепиться в зоне плей-офф встретится с командой «Сталь». Игроки «Скалы» 7 апреля сыграют с «Кировцем». В тот же день «Тягач» выйдет на лед против «Арматы».

В дивизионе «Дебютант 5D» команды проведут 9 матчей. Соседи по турнирной таблице «Городские Бизоны» и Bonava, а также «Система» и D&D RS сыграют в регулярных матчах 5 апреля. Лидер дивизиона Ice Bear встретится с командой «Снежный-2» 6 апреля.

7 матчей предстоит сыграть командам дивизиона «Дебютант 5Е». 8 апреля пройдет противостояние равных соперников КВС и СПБАРС. 11 апреля «Аэронавигация В» встретится с КВС. Команды «Зима» и «НПО Аврора-2», которые на данный момент находятся вне зоны плей-офф, сыграют 10 апреля.

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *