Анонс матчей на предстоящую неделю в Женском дивизионе и дивизионах «Дебютант 2021/Старт»

Последние две недели до завершения группового этапа Первенства — каждая команда борется за наиболее высокую позицию в турнирной таблице.

В группе «А» дивизиона «Дебютант 2021» состоится 2 игры. Команды с равным количеством очков «Снежный-2» и « Ленинград-Нева 19*46» встретятся 12 апреля. Соперником «Мегавольта 2» станет «Энергия 2» в среду, 14 апреля.

В группе «Б» на следующей неделе «Красные Медведи» сыграют с лидером дивизиона, командой Tigers-4.

В дивизионе «Старт А» с 12 по 18 апреля пройдет 5 матчей. «Кронверк» и «ЕвроХим-2» находятся на границе зоны плей-офф.
12 апреля «Мегавольт» сыграет с командой Alpha, а ЕвроХим-2» 16 апреля поборется за очки с «Хоккейкой».
Команда Angry bees находится на одну позицию выше «Ратника» в таблице, соперники встретятся 14 апреля в регулярном матче.

Команды «Старта В» сыграют 3 матча на следующей неделе.
15 апреля на льду сойдутся лидеры дивизиона — «Дикие Кабаны-2» и «Немолодежка».
18 апреля «Невский Штурвал-2» встретится с KM-SPORT-2. Команде «Красная Звезда-Старт» необходимо закрепиться в восьмерке лучших, впереди непростой матч «Дикими Кабанами-2».

На заключительной неделе группового этапа в дивизионе «Старт С» пройдет 2 матча. 12 апреля Laes Start сыграет с командой System Evolution, которая находится за пределом зоны плей-офф. Лидер дивизиона North Stars сыграет с ЦМКБ «Алмаз».

В Женском дивизионе 14 апреля встретятся Red Rocket и «Ночные Ведьмы». У Red Rocket по итогам 6 матчей 13 очков, а «Ночные Ведьмы» набрали 6 очков в 4 играх.

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *