Итоги игровой недели с 5 по 11 апреля в дивизионах «Дебютант 5А/5В/5С/5D/5Е»

Уже почти во всех дивизионах за неделю до старта плей-офф определились его участники. Команды встречаются в рамках заключительных матчей группового этапа, которые могут изменить турнирное положение и повлиять на распределение пар.

Смотрим, какие результаты показали команды в рамках игровой недели с 5 по 11 апреля:

В дивизионе «Дебютант 5А» на прошлой неделе состоялось 6 матчей. Команда DEFA уверенно переиграла Royals-2 со счетом 7:4, находится на позицию ниже соперника в турнирной таблице, но еще имеет в запасе несыгранные матчи.
Битва лидеров турнирной таблицы, команд «Шайба» и «Кронверк-2» завершилась со счетом 2:5. «Кронверк-2» набрала 57 очков, оторвавшись от ближайшего соперника на 14 очков.
«Скиф-Фарм» всухую обыграл Diesel Vurdalaks, команды расположились на 5 и 6 местах соответственно.
В игре «Заряд АК47 СПб» — «Скиф-Фарм» победителя определить не удалось — 1:1.

В «Дебютанте 5В» прошло 9 матчей. «РамбоВ» со счетом 3:0 обыграл команду Sparta.
Лидер дивизиона «Балткомплект» одержал победу над ХКЛ со счетом 4:1. Дублем в этом матче отличился Кирилл Федоров.
Встреча равных соперников «Юпитер Red Farm» и «Ижорского батальона-2» завершилась со счетом 2:5. Нападающий Максим Щеголихин оформил хет-трик.
Еще одни соседи по турнирной таблице «СКР-Фарм» и Work & Sport не смогли определить победителя в прошедшем матче — 1:1.

В рамках дивизиона «Дебютант 5С» команды провели 7 игр. Матч T-Systems — «Тягач» завершился ничейным результатом. Андрей Федоров (T-Systems) стал автором дубля.
Команды, занимающие 6 и 8 места турнирной таблицы — «1703» и «Гепард» также не выявили победителя в последней встрече. Форвард «Гепарда» Кирилл Новиков оформил хет-трик.
«Тягач» обыграл «Армату» со счетом 5:2 и опережает соперника на 1 очко. Однако, у «Арматы» в запасе еще один матч регулярного чемпионата.

Команды дивизиона «Дебютант 5D» провели 9 матчей. «Городские Бизоны» проиграли Bonava со счетом 1:4. «Городские Бизоны» забросили первую и единственную шайбу на 58 минуте матча, тем самым не дав голкиперу соперника оформить игру на «0».
Дубль Констанина Гринцевича принес победу «Системе» в матче с D&D RS. Команда D&D RS уже находится за пределами зоны плей-офф.
Tigers-3 проиграли «Системе» со счетом 1:4, но опережают соперника на один балл и в таблице занимают позицию выше.

В дивизионе «Дебютант 5Е» состоялось 8 матчей. «Зима» боролась за очки с командой СПБАРС, но соперники сыграли вничью. Автором всех трех голов «Зимы» стал Артем Петухов.
Матч КВС — СПБАРС завершился со счетом 5:4. Дмитрий Демченко в составе КВС оформил хет-трик, а его победная шайба была заброшена в меньшинстве.
Встреча команд «Стрельна» и «Парк» стала самой результативной — 5:5.

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *