Итоги игровой недели с 12 по 18 апреля в Женском дивизионе и дивизионах «Дебютант 2021/Старт»

Результаты матчей заключительной недели Регулярного Первенства СПбХЛ:

В группе А дивизиона «Дебютант 2021» состоялось 3 матча. Встреча команд «Снежный-2» и «Ленинград Нева 19*46» получилась результативной — 3:7. Анатолий Василюк в составе «Ленинград Нева 19*46» отметился дублем.
«Мегавольт 2» со счетом 4:1 обыграл «Энергию 2». В этом матче Ренат Сабреков оформил дубль.
Игра «Снежный-2» — DEFA завершилась ничейным результатом — 2:2. Игроки обеих команд отметились дублями. Евгений Сидоров («Снежный-2») забросил 2 шайбы во втором периоде, а Сергей Дмитриев (DEFA) стал автором двух голов в третьем периоде.
В группе Б «Красные Медведи» подтвердили свое лидерство, всухую обыграв ближайших соперников из Tigers-2.

Команды дивизиона «Старт А» провели 5 матчей. В равной борьбе «1703-Старт» одержал победу над Angry bees со счетом 3:2.
Хет-трик Сергея Кондратьева принес победу команде «Хоккейка» над ХК «Ратник» со счетом 5:2.
Матч «Хоккейка» — «ЕвроХим-2» завершился со счетом 2:2.

Соперники сыграли все матчи группового этапа. На первом месте уверенно расположился «Алмаз-Антей-2», оторвавшись от ближайшего соперника на 11 очков.

В «Старте В» прошло 3 игры. В четверг в матче «Дикие Кабаны-2» — «Немолодежка» победителя определить не удалось. А в воскресенье «Дикие Кабаны-2» разгромили «Красную Звезду-Старт» со счетом 14:1.

Команда «Невский Штурвал-2» обыграла «KM-SPORT-2» со счетом 5:1, но в турнирной таблице занимает место на позицию ниже.

По результатам всех регулярных матчей лидирует команда «Дикие Кабаны-2», обогнав «Немолодежку» на 1 очко.

В дивизионе «Старт С» два матча прошедшей недели завершились с «сухим» счетом. Laes Start со счетом 4:0 обыграл System Evolution, а игроки North Stars забили 6 безответных голов в ворота ЦМКБ «Алмаз».

Команда North Stars забросила 91 шайбу в ворота соперников и заняла первую строчку турнирной таблицы группового этапа.

В Женском дивизионе дубль Евгении Васильевой принес «Танкисткам» победу над ЖХК «Метеор».