Участники плей-офф в дивизионе «Дебютант 2»

Восемь команд дивизиона «Дебютант 2» готовы к матчам за главные трофеи сезона 20/2021.
Соперники вели упорную борьбу в рамках группового этапа, поэтому разрыв в очках минимальный.

19 апреля состоится первая игра плей-офф. Лидер по итогам регулярных матчей «Эдельвейс» сыграет с «Юпитер Red». Не стоит ожидать короткой серии в этой паре, оглядываясь на 1 и 8 места по итогам регулярки. По ходу сезона встречи этих команд были напряженными. Одна из них завершилась ничейным результатом, в следующий раз «Эдельвейс» с преимуществом в одну шайбу обыграл «Юпитер Red».

В сезоне 2018/2019 команда «Эдельвейс» стала бронзовым призером дивизиона «Дебютант 1». В прошлом сезоне команда заняла третье место по итогам группового этапа. Плей-офф в связи с пандемией проведен не был, а дивизион «Дебютант 1» был расформирован.

«Юпитер Red» в сезоне 2018/2019 играл в плей-офф «Дебютанта 2», но в ¼ финала уступил «Меркурию». В предыдущем сезоне команда заняла второе место по итогам регулярного чемпионата в «Дебютанте 2».

Вторая пара — «Реактор» и «КПК Кнауф». Команды заняли 2 и 8 места. В рамках группового этапа соперники встречались дважды и обменялись победами.

Оба соперника имеют все шансы на победу. В прошлом сезоне «Реактор» завершил групповой этап на второй строчке турнирной таблицы «Дебютанта 1». В сезоне 2018/2019 команда в финале проиграла «Пожбезопасности».

«КПК Кнауф» ранее выступал в «Любителе 3В». В сезоне 2018/2019 команда выиграла бронзу дивизиона. В сезоне 2019/2020 «КПК Кнауф» стал третьим по итогам регулярного чемпионата.

Третья пара ¼ финала — Tigers и СНСЗ. В рамках группового этапа команда Tigers дважды была сильнее соперника.

В предыдущем сезоне СНСЗ завершил групповой этап на 6 месте. В сезоне 2018/2019 команда СНСЗ боролась за бронзовые медали дивизиона «Дебютант 1», но уступила «Эдельвейсу».

Tigers в прошлом сезоне был лидером дивизиона «Дебютант 1». В сезоне 2018/2019 команда не смогла пройти в полуфинал, проиграв СНСЗ. В этом году Tigers замотивированы вдвойне, потому что жаждут реванша.

Четвертая пара — Power Maсhines и «ЛОНОПАРК». Команды заняли 4 и 5 места соответственно, с разницей всего в 2 очка. По ходу сезона команды встречались дважды, и оба раза матч заканчивался с ничейным результатом. В плей-офф соседям по турнирной таблице все-таки придется определить победителя.

Прошлый сезон Power Maсhines завершили на 4 месте «Дебютант 1». В сезоне 2018/2019 команда не смогла пробиться в полуфинал.

«ЛОНОПАРК» в сезоне 2018/2019 вышел в плей-офф дивизиона «Дебютант 2», но выбыл в первом раунде 1/8 финала. В прошлом сезоне команда заняла 8 строчку турнирной таблицы «Дебютант 1».

В этом сезоне состав дивизиона «Дебютант 2» изменился, что повлекло за собой появление новых лидеров и непредсказуемые результаты в каждом матче.
Желаем всем командам удачи в плей-офф!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *