Участники плей-офф дивизиона «Старт А»

В дивизионе «Старт А» играют команды, которые только начинают свою хоккейную историю. От этого результаты матчей становятся непредсказуемыми, ведь соперники не знают, чего ожидать друг от друга.

Первая пара ¼ плей-офф — лидер группового этапа «Алмаз-Антей-2» и «ЕвроХим-2», занявший 8 место. В регулярных матчах команды встречались дважды и одержали по одной победе.
В первом матче плей-офф выиграл «Алмаз-Антей-2» со счетом 4:1, пока подтверждая свое лидерство.
В сезоне 2019/2020 «Алмаз-Антей-2» участвовал в нескольких турнирах, в этом году дебютировал в Первенстве СПбХЛ.
«ЕвроХим-2» — новичок в Лиге.

Вторая пара — «Хоккейка» и Royals-3, которые заняли 2 и 7 места соответственно. В рамках регулярки «Хоккейка» дважды обыграла соперника — 5:3 и 4:3.
«Хоккейка» дебютировала в сезоне 2018/2019. Тогда команда заняла последнее место дивизиона «Старт». В прошлом сезоне она выступала в «Старте А» и стала четвертой по итогам группового этапа.
Игроки Royals-3 в 2019 году принимали участие в Кубке Старт  и Летнем Первенстве.

Третья пара команд ¼ финала —Angry bees и «Мегавольт», занявшие 3 и 6 места турнирной таблицы. Первая встреча команд в рамках регулярки завершилась сухой победой Angry bees, а во второй игре сильнее оказался «Мегавольт».
Соперники уже провели первый матч в рамках плей-офф. Со счетом 3:1 победу одержал «Мегавольт».
Команда Angry bees дебютировала в этом сезоне.
«Мегавольт» уже имеет опыт выступления в плей-офф дивизиона «Старт». В сезоне 2018/2019 команда выбыла на ¼ стадии. В сезоне 2019/2020 «Мегавольт» также играл в дивизионе «Старт А» и занял третье место по итогам группового этапа.

Четвертая пара — соседи по турнирной таблице с разницей в три очка «Ратник» и «1703-Старт». По ходу сезона «Ратник» дважды праздновал победу в матчах с «1703-Старт».
В рамках плей-офф «Ратник» повел в серии 1-0 после первой игры.
В прошлом сезоне эта команда выступала в дивизионе «Старт В» и стала третьей на групповом этапе.
Команда «1703-Старт» дебютировала в предыдущем сезоне в дивизионе «Старт С» и заняла 4 место по итогам Регулярного Первенства.

Желаем всем командам удачи. До встречи на льду!