Участники плей-офф дивизиона «Дебютант 4В»

22 апреля стартовали матчи плей-офф для «Дебютанта 4В».

Первая пара ¼ финала — лидер дивизиона «ЕвроНика-2» и команда «Tundra Owls», ставшая восьмой. По ходу сезона дважды победу одержала «ЕвроНика-2».
В первом матче в рамках плей-офф «Tundra Owls» также потерпели поражение.
В предыдущем сезоне команды играли в дивизионе «Дебютант 4С». Тогда по итогам группового этапа «Tundra Owls» расположилась на второй строчке, а «ЕвроНика-2» на четвертой.
В сезоне 2018/2019 «ЕвроНика-2» вышла в финал «Дебютанта 5» и завоевала серебряные медали.
Tundra Owls выбыла в первом раунде плей-офф дивизиона «Дебютант 3» сезона 2018/2019. Годом ранее команда вышла в ¼ финала «Дебютанта 1».

Вторая пара — D&D и «Gardarica», которые заняли 2 и 7 места соответственно. В рамках регулярного чемпионата соперники встречались дважды. Первая игра завершилась со счетом 0:0, в другой игре победу одержала команда D&D.
После первого матча в рамках плей-офф счет в серии 1-0.
D&D в прошлом сезоне дебютировала в дивизионе «Центр».
В предыдущем сезоне «Gardarica» стала лидером «Дебютанта 5В» на групповом этапе. В сезоне 2018/2019 команда стала бронзовым призером дивизиона «Дебютант 5».

Третья пара участников — ORE и SBS, занявшие 3 и 6 места. Команды встречались дважды в рамках группового этапа. В первом матче ORE всухую обыграл SBS, во втором соперники не забросили ни одной шайбы.
В рамках плей-офф команда SBS с минимальным отрывом одержала победу и повела в серии 1-0.
В прошлом сезоне обе команды выступали в дивизионе «Дебютант 4В» и были соседями по турнирной таблице.
SBS стала бронзовым призером «Дебютанта 4» в плей-офф 2018/2019.
ORE в том же дивизионе выбыла на ¼ финала.

Четвертая пара — соседи по турнирной таблице «Royals» и «Сосновый Бор». Команда «Royals» дважды обыграла соперника со счетом 3:1 в рамках группового этапа.
В предыдущем сезоне «Royals» играли в дивизионе «Дебютант 5В».
В сезоне 2018/2019 команда проиграла ORE на 1/8 стадии плей-офф в дивизионе «Дебютант 4».
«Сосновый Бор» выступал в «Дебютанте 4С» в прошлом сезоне. В 2018/2019 гг. команде не хватило одного очка, чтобы попасть в плей-офф дивизиона «Дебютант 4D». Сезоном ранее «Сосновый Бор» не смог пробиться дальше первой стадии «Дебютанта 5».

Желаем всем командам удачи. До встречи на льду!