Превью игрового дня плей-офф СПбХЛ

В самом разгаре матчи плей-офф за призовые места в разных дивизионах. Какие команды сыграют 24 мая:

В первом матче за 3 место плей-офф «Дебютанта 3А» встретятся «Арсенал» и L4.
По ходу группового этапа команды встречались дважды и обменялись победами.
Соперники прошли ¼ и ½ стадии плей-офф. L4 обыграл ХК МВД СПБ в двух матчах серии, но проиграл в следующем раунде команде «НПО Аврора». «Арсенал» обошел «Elephants-2», а затем уступил «Финансисту».
В прошлом сезоне «Арсенал» выступал в дивизионе «Дебютант 4В» и на групповом этапе занял 3 место. В сезоне 2018/2019 команда уступила сопернику на стадии ¼ плей-офф «Дебютанта 3». Ранее «Арсенал» боролся за медали в плей-офф дивизиона «Любитель 1».
L4 в прошлом сезоне стал третьим в «Дебютанте 3А» в рамках группового этапа. Команда уже не первый раз будет биться в матчах за 3 место плей-офф. В сезоне 2018/2019 она завоевала бронзовые медали «Дебютанта 3».

Обе команды имеют равные шансы на победу. Кто окажется сильнее в первом матче серии?
Начало матча в 20:00. Узнать результаты и статистику можно здесь

В плей-офф дивизиона «Дебютант 4С» сегодня состоится две встречи.
В первом матче за 3 место сыграют «Storm-2» и «Ижорский батальон». По ходу группового этапа одна встреча соперников завершилась ничейным результатом, во второй игре «Storm-2» одержал уверенную победу.
На стадии ¼ финала «Storm-2» переиграл «Боевое Братство», а «Ижорский батальон» оказался сильнее «ЛаРиков». Но в полуфинальных сериях команды уступили соперникам и теперь продолжат борьбу за бронзу.
В прошлом сезоне «Ижорский батальон» занял третье место регулярки в «Дебютанте 4С». В сезоне 2018/2019 команда играла в 1/8 плей-офф дивизиона «Дебютант 3». Годом ранее «Ижорский батальон» бился за бронзу в «Дебютанте 5».
«Storm-2» сменил дивизион и сделал шаг вперед в турнирной таблице, так как в прошлом сезоне команда заняла последнее место в «Дебютанте 3В». В сезоне 2018/2019 «Storm-2» выступал в дивизионе «Дебютант 2А».

Кто поведет в этой серии? Узнаем в 21:15. Результаты и статистика матча здесь

Также сегодня пройдет первая финальная встреча «Дебютанта 4С», где сыграют «Детонатор» и «Авангард Профилерс».
По ходу регулярного соревнования «Детонатор» дважды был сильнее «Авангард Профилерс». По итогам группового этапа команды заняли 3 и 7 места соответственно, успешно прошли ¼ и ½ стадии плей-офф и теперь сразятся в первом для обоих соперников финале.
«Авангард Профилерс» выступал в «Дебютанте 3В» и занял 10 место по итогам группового этапа. В сезоне 2018/2019 команда играла в плей-офф дивизиона «Дебютант 3», но выбыла из борьбы в первом раунде.
В предыдущем сезоне «Детонатор» занял 10 место в дивизионе «Дебютант 4D». В сезоне 2018/2019 команда не смогла пробиться в 1/8 финала «Дебютанта 4».

Начало игры в 23:00. Чего ожидать от этого финала? Результаты матча и статистика будет доступна здесь

Еще один финальный матч проведут команды СГК и «Алмаз» в дивизионе «Дебютант 5D».
СГК в регулярных матчах дважды обыграл «Алмаз». Соперники заняли 2 и 5 места соответственно и уверенно прошли ¼ и ½ стадии плей-офф.
СГК в прошлом году стал первым на групповом этапе. В сезоне 2018/2019 команда вышла в плей-офф «Дебютанта 5», но выбыла в первом раунде.
«Алмаз» в прошлом сезоне был седьмым в групповом этапе «Дебютанта 1». Годом ранее команда выступала в плей-офф «Любителя 5». В сезоне 2017/2018 «Алмаз» играл в финале «Дебютанта 3» и стал серебряным призером.

Кто победит в первом матче финального раунда? Начало встречи в 21:15, результаты и статистика здесь

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *