Превью игрового дня плей-офф СПбХЛ

Каждый день в рамках СПбХЛ проходит десятки матчей. Представляем анонс игр на 25 мая за призовые места в разных дивизионах:

Сегодня в 20:30 состоится первый финальный матч «Любителя 3А». В нем встретятся «Питербот» и «Энергия».
По итогам группового этапа команды заняли 1 и 3 места турнирной таблицы соответственно. В двух регулярных матчах «Питербот» был сильнее в противостоянии этих соперников.
Обе команды дебютировали в соревновании и сразу пробились в финал. Нас ждет непредсказуемая битва за звание чемпиона дивизиона.

Результаты и статистика матча будет доступна здесь

Также в «Любителе 3А» пройдет матч за 3 место «Sharks» — «Котлин».
В Регулярном Первенстве «Котлин» стал вторым, а «Sharks» занял 4 строчку турнирной таблицы. По ходу сезона команды обменялись победами.
В прошлом году хоккейные коллективы выступали в «Любителе 3В».
В плей-офф «Любителя 4» сезона 2018/2019 «Sharks» были в шаге от бронзовых медалей. В сезоне 2017/2018 команда завоевала серебряные медали в плей-офф дивизиона «Дебютант 1».
«Котлин» ранее играл в дивизионах «Любитель 5» и «Любитель 1», но в плей-офф не выходил.

Начало встречи в 22:00. Результаты и статистика матча здесь

В финале «Любителя 3В» сыграют «Смерч Farm» и «Магнитка фарм».
По итогам Регулярного Первенства соперники стали соседями по турнирной таблице и заняли 4 и 3 места соответственно. Две встречи команд на групповом этапе завершились ничейным результатом. Это значит, что нас ждет битва равных соперников.
Оба финалиста дебютировали в этом сезоне и успешно прошли все стадии плей-офф.

Начало матча в 21:15. Узнать результаты и статистику можно здесь

В первом финальном матче дивизиона «Дебютант 3В» встретятся «Баррикада» и «Балтиец».
По итогам группового этапа «Баррикада» стала лидером турнирной таблицы, а «Балтиец» занял 7 строчку. По ходу сезона «Балтиец» дважды проиграл «Баррикаде», но это не помешало ему обойти всех соперников на ¼ и ½ стадии плей-офф.
В сезоне 2018/2019 «Баррикада» выбыла на ¼ финала «Дебютанта 2», а в прошлом году была пятой на групповом этапе. В 2017/2018 гг. команда дошла до финала и завоевала золото «Любителя 2».
В прошлом году «Балтиец» на групповом этапе стал четвертым в «Дебютанте 3В». В сезоне 2018/2019 уступил сопернику в серии матчей за 3 место «Дебютанта 2».

Начало игры в 21:30. Статистика матча будет доступна здесь

В «Старте В» состоится второй финальный матч «Немолодежка» — «Дикие Кабаны-2». В первой встрече победу по буллитам одержали «Дикие Кабаны-2».
По итогам группового этапа «Дикие Кабаны-2» стали лидерами турнирной таблицы, а «Немолодежка» отстала всего на одно очко и заняла второе место.
В прошлом сезоне «Дикие Кабаны-2» также выступали в «Старте В», но завершили регулярку на 9 строчке.
«Немолодежка» дебютировала в «Старте В» в прошлом году.

Завершится ли эта финальная серия сегодня или продлится до 3 матчей? Начало встречи в 21:30. Результаты по ссылке

В матче за 3 место дивизиона «Дебютант 5D» сыграют «Ice Bear» и «Северная Столица-2».
На групповом этапе команды заняли 1 и 3 места соответственно. По ходу сезона соперники встречались дважды и выиграли по одному матчу.
«Ice Bear» в сезонах 2017/2018 и 2018/2019 выступал в плей-офф «Дебютанта 5» и «Дебютанта 4», но выбывал на первой стадии. В прошлом году команда заняла 9 строчку на групповом этапе «Дебютанта 4D».
«Северная Столица-2» в прошлом сезоне стала пятой по итогам регулярных матчей дивизиона «Дебютант 5D».

Начало матча в 21:30. Результаты и статистика матча здесь

В первом матче за 3 место «Дебютанта 5С» сыграют «Оккервиль» и «Скала».
По итогам группового этапа «Скала» заняла первую строку турнирной таблицы, а «Оккервиль» стал вторым, отстав на 1 балл. Одна встреча соперников в рамках регулярки завершилась вничью, во второй игре победу одержал «Оккервиль».
Команды успешно прошли ¼ стадии финала, но уступили оппонентам в полуфинальных сериях.
«Оккервиль» в прошлом сезоне занял 10 строчку «Дебютанта 4В» по итогам группового этапа. В сезоне 2018/2019 команда выбыла на ¼ стади плей-офф дивизиона «Дебютант 4».
«Скала» в сезоне 2018/2019 выступала в плей-офф «Дебютанта 5». В прошлом году команда стала девятой по итогам регулярных матчей «Дебютанта 5С».

Начало игры в 22:30. Посмотреть результаты и статистику матча можно будет по ссылке

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *