Лидеры Весенних Кубков СПбХЛ на данный момент

В самом разгаре матчи Весенних Кубков СПбХЛ. Позади уже больше половины игр.

В Кубке Победы участвуют 8 команд. Первое место занимает «Ленпроект», набрав 13 очков в 5 матчах. Следом идет РЗМ-2015 с 12 очками в копилке. Самым результативным матчем стал «Ленпроект» — «Груз 40», завершившийся со счетом 9:3.

В Кубке «Дебютанта 3» принимают участие 5 команд. Все соперники располагаются в турнирной таблице с разницей в 1-2 очка. Лидируют пока СКР и «Тира».

В группе А «Дебютанта 4» определились два лидера на данный момент — «Белая Гвардия» и «Силовые Машины», набравшие по 9 очков. Всего в Кубке участвуют 6 команд.

В группе В «Дебютанта 4» играют 7 команд. Без поражений на данный момент идет команда Т-34, оторвавшись на 5 очков от ближайшего соперника. Остальные команды ведут равную борьбу, так как уже 5 матчей завершились ничейным результатом.

В Кубке «Дебютанта 5» группы А идет упорная битва среди 7 команд за звание победителя. Лидируют два коллектива — «ЕвроНика-3» и «Вердикт», у которых по 11 очков. У ГПП пока нет набранных баллов.

В группе В первую строчку таблицы занимают «Tigers-2», не потерпевшие пока ни одного поражения. «Ураган» также не проиграл ни разу и является лидером по количеству заброшенных шайб — 17 голов. Всего в Кубке принимают участие 7 команд. Две команды еще не набрали очков.

В группе С участвуют 7 команд. «Невский Штурвал» сыграл больше всех матчей — 6. Он набрал 9 очков, как и «Кировец», который провел всего три игры. Лидирует на данный момент «Royals 2» с 10 очками в копилке.

В группе D две команды занимают лидирующие строчки турнирной таблицы — «Холодильник» и «СКР-Фарм» набрали по 10 очков. Матч «Холодильник» — «Грифоны» (12:0) стал самым результативным. Всего в Кубке этой группы участвуют 7 команд.

В Кубке «Старт А» первое место на данный момент занимают «Tigers-3». Они забросили 26 шайб и набрали 15 очков в 6 матчах. Их догоняет команда «1703-Старт» с 12 очками в активе. «Вырица» пока не одержала ни одной победы. В турнире участвуют 8 команд.

Среди 8 участников Кубка «Старт В» лидирует команда «Titans», которая забила 19 голов и набрала 12 очков в 5 играх. «Tigers-4» отстают от соперника на 2 балла. «Грифоны-Старт» по итогам 3 матчей еще не набрали очков.

В группе С дивизиона «Старт» первое место занимает ГТСПб. Разница заброшенных и пропущенных шайб составляет 35-3. В тройке лидеров «Петроград» и «Angry bees». Всего в Кубке принимают участие 8 команд.

Желаем всем хоккейным коллективам удачи и побед. До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *