Лидеры Весенних Кубков на данный момент

Весенние Кубки подходят к концу. Командам предстоит провести заключительные встречи. Рассказываем о положении соперников в турнирной таблице на данный момент:

В Кубке Победы участвуют 8 команд. На данный момент лидером турнирной таблицы является «Ленпроект», который набрал 16 очков по итогам 6 матчей. РЗМ-2015 отстает от соперника на 1 балл, но забрасывает больше всех шайб — 33. На третьем месте находятся «Рыси» с 10 очками в копилке.
Среди бомбардиров лидирует Владислав Иванов (РЗМ-2015), набравший 19 (12+7) очков.

В Кубке «Дебютанта 3» принимают участие 5 команд. На первом месте расположилась «Тира», которая набрала 7 очков в 4 играх. Остальные команды идут наравне и отстают друг от друга на 1 балл.
Два игрока СКР Иван Ляпунов и Алексей Хорошков занимают лидирующие позиции в списке бомбардиров, имея по 6 очков в активе.

«Силовые Машины» проиграли в одном матче из пяти и занимают первое место в Кубке «Дебютанта 4», группы «А». «Белая Гвардия» также уступила лишь в одной игре и находится на 2 строчке турнирной таблицы. Всего участвует 6 команд.
Нападающий «NORD» Степан Кугрышев — лучший бомбардир на данный момент. Он забил 10 голов и отдал 1 результативную передачу.

В группе «В» явным лидером является Т-34. Команда не потерпела ни одного поражения и набрала 16 очков в 6 матчах. На втором месте «Капкан» с 8 очками. «Penguins» находятся на 3 строчке таблицы с 7 баллами и пока пропустили меньше всего шайб. В соревновании участвуют 7 команд.
Дмитрий Кузнецов («Капкан») и Денис Буданов («Хаски-2») лидирует в числе бомбардиров с 10 набранными очками.

В группе «А» «Дебютанта 5» первую строчку занимает «ЕвроНика-3», которая идет без поражений и набрала 14 очков в 6 играх. «Вердикт» находится на втором месте с 11 очками в копилке. На третьей строчке — ЦМКБ «Алмаз». Всего в Кубке участвуют 7 команд.
Денис Романюк (ЦМКБ «Алмаз») провел 6 матчей и набрал 12 (8+4) очков.

В группе «В» соревнуются 7 команд. «Tigers-2» и «Ice Force» лидируют в турнирной таблице, набрав по 11 очков. Но у «Tigers-2» еще одна игра в запасе. Третье место занимает «Танк» с 9 баллами.
Нападающий «Танка» Владислав Скородулин лидирует в списке бомбардиров, забросив 5 шайб и отдав 6 голевых передач.

«Кировец» выиграл пять матчей из пяти и является лидером в группе «С». Команда «Royals-2» набрала 10 очков и занимает вторую строчку. «Невский Штурвал» отстает от соперника на один балл и замыкает тройку лидеров. Всего в этой группе «Дебютанта 5» принимают участие 7 команд.
По 9 очков в копилке набрали нападающие Юрий Преображенский («Royals-2») и Вадим Фисько («Невский Штурвал»).

В группе «D» определились три лидера. «Холодильник» набрал 16 очков и забросил 44 шайбы в ворота соперников, «СКР-Фарм» с 13 очками на втором месте, на третьем — «СК Питер-2».
Константин Крысин из «СКР-Фарм» на данный момент первый в списке бомбардиров. У него в активе 5 голов и 9 передач.

По 15 очков набрали «Tigers-3» и «1703-Старт» в группе «А» дивизиона «Старт». «White Sharks Farm» занимает третью строчку таблицы. Всего в Кубке принимают участие 8 команд.
Нападающий «White Sharks Farm» Владимир Корепанов уверенно лидирует среди бомбардиров, набрав 15(10+5) очков в 6 играх.

В группе «В» также играют 8 команд. «Titans» является лидером турнирной таблицы, набрав 18 очков и забив 25 голов. На втором месте «Tigers-4» с 13 очками, на третьем — «Алмаз-Старт».
В числе бомбардиров на данный момент первую строчку занимает Александр Петров («Алмаз-Старт»), который набрал 12 (9+3) очков в 4 матчах.

В группе «С» команда ГТСПб выиграла все 7 матчей. Сразу три команды набрали по 13 очков — «Angry bees», X-ТЭК-2 и «Петроград».
Форвард X-ТЭК-2 Леонид Рычков набрал 16 (11+5) очков и занимает первое место среди бомбардиров на данный момент.

Желаем всем участникам Весенних Кубков удачи. До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *