Итоги плей-офф Первенства СПбХЛ сезона 2020/21 в дивизионах «Дебютант»

В дивизионах «Дебютант» играет наибольшее количество команд. В этом сезоне матчи между соперниками стали тяжелее, а борьба упорнее и интереснее. Представляем победителей и призеров плей-офф Первенства СПб сезона 2020/21:

Дивизион «Дебютант 2»:
1 место — «Реактор»
2 место — «Эдельвейс»
3 место — «Tigers»

Самый ценный игрок плей-офф — Андрей Харитонов («Реактор»)
Лучший тренер — Юрий Соболев («Реактор»)

Дивизион «Дебютант 3А»:
1 место — «Финансист»
2 место — «НПО Аврора»
3 место — «Арсенал»

Самый ценный игрок плей-офф — Максим Шнейдер («Финансист»)
Лучший тренер — Роман Боженко («Финансист»)

Дивизион «Дебютант 3В»:
1 место — «Баррикада»
2 место — «Балтиец»
3 место — «Sharks-2»

Самый ценный игрок плей-офф — Дмитрий Кладченко («Балтиец»)
Лучший тренер — Владислав Лысцев («Балтиец»)

Дивизион «Дебютант 4А»:
1 место — «Аэро Пулково»
2 место — «Северная Столица»
3 место — «Ленинградец»

Самый ценный игрок плей-офф — Антон Поздняков («Аэро Пулково»)
Лучший тренер — Владислав Галицын («Аэро Пулково»)

Дивизион «Дебютант 4В»:
1 место — D&D
2 место — «ЕвроНика-2»
3 место — «Сосновый Бор»

Самый ценный игрок плей-офф — Кирилл Степанов («ЕвроНика-2»)
Лучший тренер — Филипп Вихрев (D&D)

Дивизион «Дебютант 4С»:
1 место — «Детонатор»
2 место — «Авангард Профилерс»
3 место — «Storm-2»

Самый ценный игрок плей-офф — Кирилл Стрижанов («Авангард Профилерс»)
Лучший тренер — Алексей Козлов («Детонатор»)

Дивизион «Дебютант 5А»:
1 место — «Шайба»
2 место — «Кронверк-2»
3 место — «Заряд АК47 СПб»

Самый ценный игрок плей-офф — Александр Воробьев («Шайба»)
Лучший тренер — Анатолий Гречишкин («Шайба»)

Дивизион «Дебютант 5В»:
1 место — «Юпитер Red Farm»
2 место — «Балткомплект»
3 место — «Work & Sport»

Самый ценный игрок плей-офф — Максим Бобылев («Юпитер Red Farm»)
Лучший тренер — Александр Антонов («Юпитер Red Farm»)

Дивизион «Дебютант 5C»:
1 место — 1703
2 место — «Тягач»
3 место — «Оккервиль»

Самый ценный игрок плей-офф — Михаил Посредник (1703)
Лучший тренер — Артур Кольцов (1703)

Дивизион «Дебютант 5D»:
1 место — «Алмаз»
2 место — СГК
3 место — «Северная Столица-2»

Самый ценный игрок плей-офф — Александр Михайлов («Алмаз»)
Лучший тренер — Александр Дзень («Алмаз»)

Дивизион «Дебютант 5Е»:
1 место — «ЕвроХим СПб»
2 место — «Аэронавигация В»
3 место — РТК

Самый ценный игрок плей-офф — Иван Смирнов («ЕвроХим СПб»)
Лучшие тренеры — Антон Дубов и Герман Михайлов («ЕвроХим СПб»)

Поздравляем призеров и благодарим все команды за сезон!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.