Итоги Весенних Кубков СПбХЛ сезона 2020/21

Традиционные Весенние Кубки СПбХЛ подошли к концу. Соперники в разных дивизионах в течение месяца боролись за призовые места. Подводим итоги соревнований:

Кубок Победы:
1 место — «Ленпроект»
2 место — «РЗМ-2015»
3 место — «Невский Фронт»

Лучший нападающий  — Владислав Иванов («РЗМ-2015»)
Лучший защитник — Глеб Искандаров («Ленпроект»)
Лучший вратарь — Павел Захаров («Ленпроект»)

Кубок Дебют, Дебютант 3:
1 место — «Power Machines»
2 место — СКР
3 место — «Тира»

Лучший нападающий  — Алексей Хорошков (СКР)
Лучший защитник — Геннадий Тимофеев (ХК МВД СПб)
Лучший вратарь — Игорь Васильев («Power Machines»)

Кубок Дебют, Дебютант 4, группа А:
1 место — «Силовые Машины»
2 место — «Белая Гвардия»
3 место — «NORD»

Лучший нападающий  — Степан Кугрышев («NORD»)
Лучший защитник — Александр Муравьев («NORD»)
Лучший вратарь — Антон Рыбалко («Белая Гвардия»)

Кубок Дебют, Дебютант 4, группа В:
1 место — Т-34
2 место — «Penguins»
3 место — «Капкан»

Лучший нападающий  — Дмитрий Кузнецов («Капкан»)
Лучший защитник — Виктор Канашев («Penguins»)
Лучший вратарь — Вячеслав Егоров (Т-34)

Кубок Дебют, Дебютант 5, группа А:
1 место — «ЕвроНика-3»
2 место — «Вердикт»
3 место — ХБ

Лучший нападающий  — Денис Романюк (ЦМКБ «Алмаз»)
Лучший защитник — Сергей Мохов («Вердикт»)
Лучший вратарь — Никита Зверев («ЕвроНика-3»)

Кубок Дебют, Дебютант 5, группа В:
1 место — «Tigers-2»
2 место — «Ураган»
3 место — «Ice Force»

Лучший нападающий  — Владислав Скородулин («Танк»)
Лучший защитник — Татьяна Леушина («Танк»)
Лучший вратарь — Андрей Ковалев («Tigers-2»)

Кубок Дебют, Дебютант 5, группа С:
1 место — «Кировец»
2 место — «Royals-2»
3 место — «White Sharks»

Лучший нападающий  — Владимир Корепанов («White Sharks»)
Лучший защитник — Денис Шабанов («Кировец»)
Лучший вратарь — Сергей Шихалеев («Кировец»)

Кубок Дебют, Дебютант 5, группа D:
1 место — «Холодильник»
2 место — «СКР-Фарм»
3 место — «Дикие Кабаны»

Лучший нападающий  — Константин Крысин («СКР-Фарм»)
Лучший защитник — Андрей Попов («Дикие Кабаны»)
Лучший вратарь — Валерий Маслов («СКР-Фарм»)

Кубок Старт 2021, группа А:
1 место — «1703-Старт»
2 место — «Tigers-3»
3 место — «White Sharks Farm»

Лучший нападающий  — Дмитрий Скоробогатских («White Sharks Farm»)
Лучший защитник — Вячеслав Климов («Tigers-3»)
Лучший вратарь — Кирилл Малыхин («Tigers-3»)

Кубок Старт 2021, группа В:
1 место — «Алмаз-Старт»
2 место — «Titans»
3 место — «Tigers-4»

Лучший нападающий  — Александр Петров («Алмаз-Старт»)
Лучший защитник — Кирилл Никитин («Sparta-2»)
Лучший вратарь — Павел Голотин («Titans»)

Кубок Старт 2021, группа С:
1 место — ГТСПб
2 место — «Angry bees»
3 место — «X-ТЭК-2»

Лучший нападающий  — Леонид Рычков («X-ТЭК-2»)
Лучший защитник — Иван Касьянов (ГТСПб)
Лучший вратарь — Артем Старков («Angry bees»)

Благодарим все команды за участие! Призеры и лучшие игроки будут награждены 14 июня на церемонии закрытия сезона СПбХЛ 2020/21.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.