Хет-трик Владимира Вахутинского принес победу «Tigers-3»

В первом матче нового пятнадцатого сезона СПбХЛ в рамках Летнего Первенства встретились «Tigers-3» и «Красные Медведи».

«Tigers-3» выступает в соревнованиях Лиги с 2018 года, для «Красных Медведей» прошлый сезон 2020/21 стал дебютным.

Соперники показали упорную борьбу и волю к победе. Общая статистика по броскам составила 37 («Tigers-3») – 34 («Красные Медведи»).

Счет на 11 минуте матча открыли «Красные Медведи». Кирилл Шанаев оформил дубль в первом периоде и вывел свою команду вперед.
Во втором периоде «Tigers-3» забросили три шайбы подряд. Дублем отличился Владимир Вахутинский. Вперед команду вывел гол Ивана Шапаревича. Однако, преимущество тигров было недолгим, Андрей Давидович в составе «Красных Медведей» сравнял счет — 3:3.
В решающем третьем игровом отрезке Владимир Вахутинский вновь поразил ворота Владимира Зонненберга.

Со счетом 4:3 победу в этом матче одержала команда «Tigers-3».