Онлайн трансляция матча Power Maсhines — «Космос»

20 июля на льду «Хоккейного города» СКА пройдет очередной матч Летнего Первенства СПбХЛ. В нем встретятся команды дивизиона «Дебютант 1/Любитель 5» — Power Machines и «Космос».

Игроки Power Machines за свою историю участия в летнем соревновании имеют полный комплект медалей — золото, два серебра и бронзу. «Космос» традиционно выступает в Летнем Первенстве с 2015 года и имеет в копилке два серебра.

Соперники встречались в рамках турнира Warrior Cup 2021, где «Космос» со счетом 4:3 обыграл Power Machines. На Летнем Первенстве 2020 команды выиграли друг у друга по одному матчу.

Команды представляют разные дивизионы. В Регулярном Первенстве прошлого сезона СПбХЛ 2020/21 Power Machines играли в «Дебютанте 2». «Космос» стал чемпионом по итогам плей-офф «Любителя 5».

Для игроков «Космоса» этот матч станет первым в рамках Летнего Первенства 2021. Хозяева льда Power Machines ранее уже провели одну встречу, уступив «ЛОНОПАРКУ».

Начало встречи в 21:00.

Также трансляция матча будет доступна на сайте телеканала topspb.tv и в группе «ВКонтакте». Подключайтесь к эфиру и наслаждайтесь просмотром игры вместе с комментариями Романа Федорова!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *