Итоги первого месяца Летнего Первенства 2021

Первый матч Летнего Первенства СПбХЛ 2021 состоялся месяц назад — 6 июля. Всего прошло 100 матчей.

За 100 игр было забито 592 гола.

Статистика матчей на «0»:

  • В «Дебютанте 3» Валерий Маслов (СКР) за 120 минут пропустил всего один гол и имеет в копилке одну игру на «0». Вячеслав Егоров (Т-34) за 60 минут не пропустил ни одной шайбы. У Евгения Соколова (Elephants-2) и Дениса Гордта (Penguins) также на счету один «сухарь».
  • Три голкипера «Дебютанта 4» Михаил Тарасов («ЕвроХим СПб»), Андрей Никифоров («Ладога») и Анатолий Ермаков («Силовые Машины») имеют в активе по игре на «0».
  • Леонид Баранов («Химик») провел на льду уже 300 минут и отыграл одну игру без пропущенных шайб. Также в «Дебютанте 5А» Андрей Ковалев (Tigers-2) оформил один «сухарь».
  • Валерий Маслов также выступает в «Дебютанте 5В» за «СКР-Фарм». Здесь он провел два сухих матча. Татьяна Огаркова («Ураган») и Михаил Матвеичев (ХСК) имеют в активе по одной игре на «0».
  • Михаил Матвеичев также играет в «Старте А» на последнем рубеже «ЕвроХим-2» и записал на свой счет 2 матча на «0». Илья Егоров («Силовые Машины-2») провел одну сухую игру.
  • Самый лучший результат в «Старте В». Вратарь Tigers-5 Кирилл Малыхин не пропустил ни одной шайбы за 4 матча. У Александра Редкова (Alpha) 3 игры на «0». По одному «сухарю» в активе имеют Илья Максимов (System Evolution), Александр Климович («Строительный Трест»), Сергей Цейко («Танк S») и Андрей Марьенко («Грифоны»).

Самая результативная команда на данный момент — «Химик», забросившая 27 шайб в ворота соперников «Дебютанта 5А».

Больше всего игр за месяц проведено в дивизионе «Старт В» — 19.

Игрок, набравший наибольшее количество очков среди всех дивизионов — Григорий Савицкий из «Химика» («Дебютант 5А»). В его копилке 10 (6+4) очков за пять матчей.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *