Победители Hockey Club Cup 2020. «Дебютант 3/5A/5B»

5 сентября стартует традиционный предсезонный турнир Hockey Club Cup 2021!
В прошлом году все участники были поделены на 6 дивизионов. Мы продолжаем вспоминать победителей Hockey Club Cup 2020:

В «Дебютанте 3» победителем стала команда D&D. Всего в дивизионе соревновались 6 соперников. Игроки D&D не уступили ни в одном матче и заняли уверенное первое место, набрав 13 очков. У команды было четыре победы в пяти матчах, встреча с «Зарядом СПб» завершилась ничейным результатом.

Tigers-3 стали победителями турнира в дивизионе «Дебютант 5А». Команда выиграла четыре из пяти матчей, забросила 15 шайб и пропустила всего 4 гола.

Тренер Tigers Евгений Нефедов рассказал об успехах команды и плюсах соревнования: «Турнир запомнился тем, что ученики, которых я ставил с нуля на коньки, заняли первые строчки в числе бомбардиров — это Роман Купцов и Игорь Волков. Понравились буллиты, потому что это украшение хоккея. Они запоминаются и дарят крутые эмоции.
Отличие Hockey Club Cup от других соревнований в его скоротечности. Цена ошибки очень высока. Плюс в том, что можно поиграть с командами, которыми редко пересекаемся по ходу сезона. Всегда интересно соревноваться с новым противником.
Сомнений об участии Tigers в Hockey Club Cup 2021 не было. Наши цели — только призовые места, потому что у команды есть медальные традиции».

В «Дебютанте 5В» обладателем золотых медалей стал «Оккервиль». Команда не проиграла ни одного матча и пропустила всего одну шайбу в пяти встречах. Всего в турнире в рамках этого дивизиона приняли участие 6 команд.

Cанкт-Петербургская Хоккейная Лига приглашает команды любого уровня на Hockey Club Cup 2021! 
Турнир носит название нашего постоянного партнера — крупнейшего экипировочного центра «Hockey Club».
Вас ждут ценные индивидуальные награды и призы!

Стоимость участия:

  • Взнос за участие команды — 10000 рублей
  • Оплата судейства каждой игры — 2 300 рублей

По вопросам участия обращайтесь по телефону +7 921 912 53 83 (Александр Борисенков) или по почте info@spbhl.ru.

Подробная информация о соревновании здесь

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *