Итоги седьмой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2021

Седьмая неделя летнего соревнования позади. Подводим промежуточные итоги Летнего Первенства СПбХЛ 2021:

В дивизионе «Дебютант 1/Любитель 5» лидирует «Космос», набравший 10 очков в 7 матчах. Команда провела наибольшее количество встреч среди соперников по дивизиону. Elephants с 9 очками на втором месте таблицы. На прошлой неделе состоялось 3 матча. Almaz-friends со счетом 3:2 обыграли «Космос». Power Maсhines с таким же результатом победили Elephants.

В «Дебютанте 3» первую строчку турнирной таблицы занимает Т-34, набрав 15 очков в 8 матчах. Команда забросила 23 шайбы, но и пропустила столько же. Догоняет соперника «Вердикт» с 13 очками по итогам 6 матчей. На прошедшей неделе состоялось пять игр Самым результативной стала Tigers — «Шкипер» 5:4. В ней дублями отличились Максим Давыдов, Алексей Хорошков (оба — Tigers), Сергей Немков из «Шкипера» оформил хет-трик. Покер Евгения Астиновова принес победу СКР в матче против Т-34.

«Ладога» лидирует в «Дебютанте 4» с 16 очками в 7 матчах. На прошлой неделе команды дивизиона провели 4 встречи. «Силовые Машины» выиграли два матча со счетом 4:0 — с NORD и Royals. «Капкан» пока серьезно уступает соперникам, проиграв команде NORD со счетом 2:12 и «Еврохим СПб» со счетом 0:14.

В дивизионе «Дебютант 5А» первое место на данный момент занимает «Химик», набравший 16 очков в 8 играх. Tigers-2 с 15 очками на второй строчке таблицы. На прошлой неделе соперники по дивизиону провели два матча. DEFA и «Химик» сыграли вничью. А Tigers-2 всухую обыграли Royals-2.

В «Дебютанте 5В» Tigers-3 сыграли 8 матчей и набрали 15 очков. Команды дивизиона провели 3 матча на прошедшей неделе. «Красные Медведи» одержали крупную победу над «Ураганом» 9:1. В той встрече Артур Курочкин и Иван Гасянец оформили по дублю, Кирилл Шанаев отличился хет-триком. Команда 1703 обыграла Tigers-3, забросив решающую шайбу на последней минуте матча (5:4).

«ЕвроХим-2» является лидером в «Старте А» на данный момент. Он набрал 17 очков в 7 матчах и еще ни разу не потерпел поражения. На прошедшей неделе Tigers-4 всухую обыграли «1703-Старт». В другом матче «ЕвроХим-2» со счетом 4:2 одержал победу над North Stars.

Tigers-5 выиграли семь матчей из восьми и занимают первую строчку в «Старте В». В дивизионе прошло 5 игр на неделе. Самой результативной встречей стала Titans — «Купчино» 7:4. В том матче Павел Герасимов оформил покер в составе Titans. Tigers-5 разгромили System Evolution со счетом 7:0. В матче «Строительный Трест» — «Грифоны» (5:2) Алексей Брусницын стал автором дубля.

Как изменится турнирная таблица каждого дивизиона через неделю? До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *