«ЕвроНика» — «Финансист» 4:1. Краткий обзор матча

30 ноября «ЕвроНика» принимала на льду «Стрельна-арены» команду «Финансист» в рамках Регулярного Первенства СПбХЛ дивизиона «Дебютант 2».

Для «ЕвроНики» это был третий матч в этом сезоне, для «Финансиста» уже пятый.
В первом периоде соперники присматривались к друг другу и безуспешно бросали по воротам.
Во втором периоде «Финансист» открыл счет. Гол забил Денис Ильин с передачи Алексея Богданова. Спустя три минуты Кирилл Степанов («ЕвроНика») с передачи Александра Брусниченко сравнял счет. Игра сразу оживилась. В этом отрезке хозяева льда вышли вперед благодаря шайбе Дмитрия Морозова (ассистент — Кирилл Степанов).
В третьем периоде «ЕвроНика» еще увеличила отрыв. На 48 минуте матча с передачи Кирилла Степанова шайбу забросил Александр Брусниченко, а спустя 2 минуты счет был уже 4:1. Автором гола стал Алексей Есин, ассистентом — Дмитрий Филатов.

«ЕвроНика» — «Финансист» — 4:1. Статистика матча здесь