Сражение лидеров в Дивизионе «Премьер»

Уже сегодня в Хоккейном городе СКА состоится встреча двух лидеров дивизиона — Сборная СПбХЛ на своём льду принимает хоккейный клуб «Легенда-Премьер»! Начало матча в 22:00.

В первом круге матч между командами закончился со счётом 6:4 в пользу Сборной. В течении двух периодов «Легенда» контролировала ход игры и вела в счете с разницей в одну шайбу, но решающую роль сыграл 3-ий период. Из 11 бросков по воротам вратаря «Легенды» Алексея Рулькова удалось забросить 3 безответных шайбы.

В составе Сборной СПбХЛ особо выделялся Владислав Иванов, на счету которого 3 очка (2+1). У «Легенды-Премьер» 2 шайбы забросил Дмитрий Шалимов.

Интерес к игре подогревает ещё и тот момент, что до конца регулярного чемпионата остается всего 2 недели! Для более «удобного» соперника в 1-ом раунде плей-офф как «Легенде», так и Сборной, в оставшихся матчах нужно одерживать победы и занимать более высокое место в турнирной таблице.