В Санкт-Петербурге откроется новый ледовый комплекс «Пулковские высоты»

В августе 2022 года в Пушкинском районе Санкт-Петербурга распахнет свои двери новый ледовый комплекс «Пулковские высоты».
Это долгожданное событие для школ хоккея и фигурного катания, тренеров, спортсменов и жителей южных районов города, в котором нет ледовых арен подобного масштаба.

«Пулковские высоты» проектировались при непосредственном участии спортивных специалистов.
Комплекс ориентирован на предоставление полного спектра услуг на одной площадке и включает в себя всю необходимую для качественных тренировок инфраструктуру:

  • ледовую арену 56х26 с ярким освещением, звуковым и световым оборудованием;
  • бросковую зону;
  • зал ОФП, с возможностью проведения «сухих» тренировок хоккеистов и фигуристов, а также хореографии, гимнастики, стретчинга;
  • сайкл-студию;
  • тренажерный зал;
  • восемь просторных раздевалок с душевыми: шесть для гостей и две для тренеров;
  • сушильную комнату и мастерскую по заточке коньков;
  • медицинский кабинет;
  • кафе с широким выбором блюд, ориентированное на полноценное питание спортсменов.

«Пулковские высоты» станут многофункциональной площадкой, где комфортно смогут тренироваться дети из спортивных школ, хоккеисты и фигуристы-любители. Жителям южных районов Санкт-Петербурга представится возможность посещать комплекс для свободного катания на льду или индивидуальных занятий с тренерами, а также разнообразных тренировок, которые будут проходить в спортивных залах «Пулковских высот». Здесь также будут проводиться мероприятия спортивной и развлекательной направленности, любительские и профессиональные турниры.

Спортивные школы города откроют филиалы на новой площадке: среди них хоккейная школа Академии СКА «СКА-Легион», городские школы фигурного катания. Новая арена предоставит гостям – спортсменам и простым посетителям – качественную и современную базу для прогресса, развития и побед.

Комплекс «Пулковские высоты» в данный момент находится в высокой степени готовности ко вводу в эксплуатацию, ведется бронирование льда и спортивных залов. Мы открыты партнерству и сотрудничеству!

Ледовая арена «Пулковские высоты».
Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 60 к.6
Отдел продаж +7 (921) 413-33-00

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *