Итоги Регулярного Первенства СПбХЛ сезона 2021/2022

Дорогие друзья!
Оргкомитет Лиги подвел итоги Регулярного Первенства СПбХЛ в сезоне 2021/2022.

Мы поздравляем команды и лучших игроков с достойным завершением Первенства!
Благодарим за честную и красивую игру!

Напоминаем,  
Торжественная церемония закрытия сезона 2021/2022 пройдет 19 июня!

Итоги Регулярного Первенства:

Дивизион «Любитель 2»:

1 место — «Сталь Тор»
2 место — «Смерч» 
3 место — «Рыси»

Лучший бомбардир — Александр Ефремов («Сталь Тор»)
Лучший нападающий — Андрей Шаповалов («Sharks»)
Лучший защитник — Кирилл Булин («Сталь Тор»)
Лучший вратарь — Иван Слюсарь («Магнитка»)

Дивизион «Любитель 3»:

1 место — «Смерч Farm»
2 место — «Самсон-Петергоф-2» 
3 место — «Магнитка Фарм»

Лучший бомбардир — Дмитрий Евсеев («Смерч Farm»)
Лучший нападающий — Владислав Иванов («Ленпроект»)
Лучший защитник — Роман Пакуев («Спорт Разряд»)
Лучший вратарь — Алексей Мартюков («Смерч Farm»)

Дивизион «Любитель 4»:

1 место — «Космос»
2 место — «Elephants» 
3 место — «Самсон-Петергоф-3»

Лучший бомбардир — Даниил Игнатьев («Storm»)
Лучший нападающий — Евгений Глазков («Elephants»)
Лучший защитник — Григорий Савицкий («Славяне»)
Лучший вратарь — Михаил Гончаренко («Storm»)

Дивизион «Любитель 40+»:

1 место — «ЛаРики»
2 место — «ЛК Ижорец»
3 место — «Невский Легион» 

Лучший бомбардир — Артем Васильев («Медведи 40+»)
Лучший нападающий — Александр Виноградов («ЛаРики»)
Лучший защитник — Александр Кузьмин («ЛаРики»)
Лучший вратарь — Максим Шнейдер («Невский Легион»)

Дивизион «Дебютант 40+»:

1 место — «Бобры»
2 место — «Реактор»  
3 место — «Космос-В»

Лучший бомбардир — Александр Рулев («Бобры»)
Лучший нападающий —  Геннадий Мастицкий («Бобры»)
Лучший защитник — Александр Воронин («Реактор»)
Лучший вратарь — Александр Ершов («Реактор»)

Дивизион «Дебютант 2»:

1 место — «СКР»
2 место — «ЕвроНика» 
3 место — «Баррикада»

Лучший бомбардир — Александр Самохин («СКР»)
Лучший нападающий — Андрей Таслунов («ЛОНОПАРК»)
Лучший защитник — Кирилл Царев («СНСЗ»)
Лучший вратарь — Валерий Маслов («СКР»)

Дивизион «Дебютант 3А»:

1 место — «D&D»
2 место — «Tigers» 
3 место — «Арсенал»

Лучший бомбардир — Александр Семин («Арсенал»)
Лучший нападающий — Демид Цыбульский («D&D»)
Лучший защитник — Дмитрий Мартынов («D&D»)
Лучший вратарь — Егор Коренблюм («Tigers»)

Дивизион «Дебютант 3В»:

1 место — «Юпитер Red»
2 место — «Sharks-2» 
3 место — «Алмаз-Антей»

Лучший бомбардир — Григорий Подлисский («Тира»)
Лучший нападающий — Дмитрий Седышев («Юпитер Red»)
Лучший защитник — Александр Пупышев («Алмаз-Антей»)
Лучший вратарь — Дмитрий Токарев («Sharks-2»)

Дивизион «Дебютант 4А»:

1 место — «Ладога»
2 место — «NORD» 
3 место — «Снежный»

Лучший бомбардир — Евгений Алексеев («Ладога»)
Лучший нападающий — Александр Утробин («Снежный»)
Лучший защитник — Роман Аринин («Снежный»)
Лучший вратарь — Евгений Соколов («NORD»)

Дивизион «Дебютант 4В»:

1 место — «ЕвроХим СПБ»
2 место — «Метеор» 
3 место — «Силовые Машины»

Лучший бомбардир — Кирилл Новиков («1703»)
Лучший нападающий — Денис Сухарев («Невский Штурвал»)
Лучший защитник — Иван Смирнов («ЕвроХим СПб»)
Лучший вратарь — Денис Рымарь («Метеор»)

Дивизион «Дебютант 4С»:

1 место — «Скиф»
2 место — «Кронверк» 
3 место — «Котлин-2»

Лучший бомбардир — Максим Иванов («Скиф»)
Лучший нападающий — Иван Карпович («Гранит»)
Лучший защитник — Даниил Улупов («Детонатор»)
Лучший вратарь — Сергей Лямин («Кронверк»)

Дивизион «Дебютант 5А»:

1 место — «Юпитер Red Farm»
2 место — «Royals» 
3 место — «Ленинград Нева 19*46»

Лучший бомбардир — Максим Бобылев («Юпитер Red Farm»)
Лучший нападающий — Александр Гринкевич («Royals»)
Лучший защитник — Александр Богданов («Юпитер Red Farm»)
Лучший вратарь — Никита Щетников («НПО Аврора-2»)

Дивизион «Дебютант 5B»:

1 место — «СПБАРС»
2 место — «Звезда Невы» 
3 место — «Эскулап»

Лучший бомбардир — Евгений Чеботарев («Эскулап»)
Лучший нападающий — Виктор Константинов («Звезда Невы»)
Лучший защитник — Виталий Торбин («Звезда Невы»)
Лучший вратарь — Павел Голотин («СПБАРС»)

Дивизион «Дебютант 5С»:

1 место — «ЦМКБ Алмаз»
2 место — «ЕвроНика 2» 
3 место — «Армата»

Лучший бомбардир — Денис Романюк («ЦМКБ Алмаз»)
Лучший нападающий — Олег Чебанов («Вердикт»)
Лучший защитник — Алексей Сергеев («Вердикт»)
Лучший вратарь — Максим Муфтахов («Армата»)

Дивизион «Дебютант 5D»:

1 место — «D&D4»
2 место — «Оккервиль» 
3 место — «DEFA»

Лучший бомбардир — Андрей Фомич («БЛПС»)
Лучший нападающий — Евгений Снигур («D&D 4»)
Лучший защитник — Иван Чакляров («БЛПС»)
Лучший вратарь — Егор Лебедев («Северная Столица-2»)

Дивизион «Дебютант 5Е»:

1 место — «Колтуши»
2 место — «Синяя Машина» 
3 место — «Дикие Кабаны»

Лучший бомбардир — Алексей Лучкин («Колтуши»)
Лучший нападающий — Евгений Прыщиков («Jolly Rogers»)
Лучший защитник — Юрий Алексашкин («Колтуши»)
Лучший вратарь — Александр Захаров («Тягач»)

Дивизион «Дебютант 5К»:

1 место — «Кировец»
2 место — «КВС» 
3 место — «ХКМ»

Лучший бомбардир — Илья Серов («КВС»)
Лучший нападающий — Алексей Брусницын («Строительный Трест»)
Лучший защитник — Даниил Соромотин («Bonava»)
Лучший вратарь — Павел Абрамов («ХКМ»)

Дивизион «Старт А»:

1 место — «ЕвроХим-2»
2 место — «1703-Старт» 
3 место — «Angry Bees»

Лучший бомбардир — Константин Панкратьев («Колтуши-2»)
Лучший нападающий — Антон Януть («1703-Старт»)
Лучший защитник — Евгений Веселов («Angry Bees»)
Лучший вратарь — Михаил Матвеичев («ЕвроХим-2»)

Дивизион «Старт В»:

1 место — «ХКМ 2»
2 место — «Невский Район Team» 
3 место — «D&D RS»

Лучший бомбардир — Денис Поляков («Невский Штурвал-2»)
Лучший нападающий — Валентин Ахметов («Шторм»)
Лучший защитник — Александр Никонов («Невский Район Team»)
Лучший вратарь — Анатолий Евтифьев («D&D RS»)

Дивизион «Старт С»:

1 место — «Ратник»
2 место — «Метеор-2» 
3 место — «Laes Start»

Лучший бомбардир — Сергей Инжеваткин («Ратник»)
Лучший нападающий — Дмитрий Винников («Laes Start»)
Лучший защитник — Виталий Усков («Метеор 2»)
Лучший вратарь — Денис Шицын («ЦМКБ Алмаз Старт»)

Дивизион «Старт D»:

1 место — «Звезда Невы Фарм»
2 место — «Стрельна-2» 
3 место — «Грифоны»

Лучший бомбардир — Артем Ольховик («ПСБ»)
Лучший нападающий — Степан Коломейцев («Звезда Невы Фарм»)
Лучший защитник — Виталий Ченцов («Alpha&Omega»)
Лучший вратарь — Роман Дядюра («Истребители»)

Призеры Регулярного Первенства СПбХЛ будут награждены кубками и медалями. Лучших игроков во всех амплуа ждут памятные награды.

Торжественная церемония закрытия сезона 2021/2022 пройдет 19 июня!
Подробная информация по ссылке.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.