Просим лучших игроков и призеров СПбХЛ забрать свои награды

Уважаемые призеры и лучшие игроки сезона 2021/2022 СПбХЛ, которые не присутствовали на церемонии награждения.
Просим забрать награды в офисе СПбХЛ по адресу: ул. Савушкина, д. 23, офис 5, с понедельника по пятницу с 10:30 до 18:00.
Информацию можно уточнить по телефону: +7 911 147 55 59 (Анастасия)

По итогам плей-офф Первенства СПбХЛ сезона 2021/2022:

Дивизион «Любитель 2»: 
3 место — «Sharks»

Дивизион «Дебютант 4С»: 
2 место — «Ларики» 

По итогам Весенних Кубков СПбХЛ 2022:

Кубок 77-летия Победы в ВОВ:
Лучший нападающий — Сергей Кузьмин ( «Х-ТЭК»)
Лучший защитник — Александр Кузьмин («Х-ТЭК»)
Лучший вратарь — Михаил Алексеев («Сириус»)

Кубок Дебют 2022 (Дебютант 3):
Лучший защитник — Роман Андреев («Сбер»)

Кубок Дебют 2022 (Дебютант 4):
Лучший защитник — Максим Ручьев («Т-34»)

Кубок Дебют 2022 (Дебютант 5А):
Лучший нападающий — Михаил Щеголихин («Ижорский Батальон»)
Лучший вратарь — Валерий Михайлов («Ice Force»)

Кубок Старт 2022 (Группа В)
Лучший нападающий — Павел Крыжановский («Красные Медведи Фарм»)
Лучший защитник — Юрий Титов («Истребители»)

По итогам Регулярного Первенства СПбХЛ сезона 2021/2022:

Дивизион «Любитель 2»:
3 место — «Рыси»
Лучший нападающий — Андрей Шаповалов («Sharks»)

Дивизион «Любитель 3»:
3 место — «Магнитка Фарм»
Лучший защитник — Роман Пакуев («Спорт Разряд»)

Дивизион «Любитель 4»:
Лучший бомбардир — Даниил Игнатьев («Storm»)

Дивизион «Любитель 40+»:
1 место — «ЛаРики»
2 место — «ЛК Ижорец»
3 место — «Невский Легион» 

Лучший бомбардир — Артем Васильев («Медведи 40+»)
Лучший защитник — Александр Кузьмин («ЛаРики»)
Лучший вратарь — Максим Шнейдер («Невский Легион»)

Дивизион «Дебютант 2»:
Лучший защитник — Кирилл Царев («СНСЗ»)

Дивизион «Дебютант 3В»:
2 место — «Sharks-2» 
Лучший бомбардир — Григорий Подлисский («Тира»)
Лучший вратарь — Дмитрий Токарев («Sharks-2»)

Дивизион «Дебютант 4С»:
Лучший нападающий — Иван Карпович («Гранит»)
Лучший защитник — Даниил Улупов («Детонатор»)

Дивизион «Дебютант 5С»:
3 место — «Армата»

Дивизион «Дебютант 5D»:
Лучший вратарь — Егор Лебедев («Северная Столица-2»)

Дивизион «Дебютант 5Е»:
Лучший нападающий — Евгений Прыщиков («Jolly Rogers»)
Лучший вратарь — Александр Захаров («Тягач»)

Дивизион «Дебютант 5К»:
Лучший нападающий — Алексей Брусницын («Строительный Трест»)

Дивизион «Старт В»:
Лучший бомбардир — Денис Поляков («Невский Штурвал-2»)

Дивизион «Старт D»:
Лучший бомбардир — Артем Ольховик («ПСБ»)
Лучший защитник — Виталий Ченцов («Alpha&Omega»)

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.