Сборная СПбХЛ выступит на Кубке «Игора 2022». Приглашаем в команду!

Турнир пройдет 27-28 августа на одной из лучших арен  всего Северо-Запада, излюбленное место как профессионалов, так и любителей — Ледовый дворец «Игора»!

Курорт располагает современной ледовой ареной, соответствующей всем нормативам IIHF и располагающей  прекрасными условиями для игроков и их семей (гостиница, кафе, рестораны, спа-комплекс, боулинг, кинотеатр, «Озеро развлечений», детская комната и многое другое).

Вас ждёт:
Красота природы, развитая инфраструктура, широкий спектр предоставляемых услуг, высокий уровень сервиса, ну и конечно же, классный хоккей с интересными соперниками!

Адрес: Приозерский район, 54-й километр, Ледовый дворец курорта «Игора».

Формат мероприятия:

• Планируется участие 5-6 команд.
  • Игры пройдут в один круг, до выявления победителя, либо в 2-х группах по 3 команды. Каждая команда проведет на турнире 4 игры.
  • Формат одной игры – 3 периода по 15 мин «грязного» времени, при разнице в 3 и менее шайб, последние 2 минуты играются по «чистому» времени.