Итоги пятой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2022

Пятая неделя Летнего соревнования позади. Чем запомнилась эта неделя Летнего Первенства СПбХЛ 2022?

В дивизионе «Дебютант 2» на прошедшей неделе было две игры. Лидер дивизиона «ЛОНОПАРК» уступил ХК «Снежок», а «Вердикт» обошли «Космос-2005».

«Т-34» лидеры дивизиона «Дебютант 3». Они победили в двух матчах из трех, которые прошли на пятой неделе. ХК «Power Machines» со счетом 3:2 обыграл соседей по таблице, команду «Теорема».

В «Дебютанте 4» три команды набрали по 10 очков — «ХСК», «Tigers-2» и «Хаски». Участники дивизиона провели пять матчей за неделю, четыре из них закончились победами. Голкипер команды «Хаски» Михаил Алексеев записал себе в актив сухой матч против ХК «Боевое Братство». В противостоянии «1703» — «ХСК» победителя определить не удалось.

ХК «Tigers-3» на данный момент оторвался от соперников и лидирует в «Дебютанте 5A» с 12 очками в копилке. В рамках дивизиона прошло 2 матча, которые завершились крупными победами. 

Из пяти матчей на прошедшей неделе в «Дебютанте 5В», два завершились ничьей. «Силовые машины» проиграли «Урагану», а потом обыграли «Ижорский батальон-2». Тем временем, встреча «Союзоптторга» с «Ижорским батальоном-2» завершилась со счетом 2:4.

Команды «Старта А» провели две встречи. «Tigers-4» всухую обыграли «Диких Кабанов-2», а «СК Питер Старт» пропустили лишь одну шайбу и обыграли «System Evolution» со счетом 3:1.

В «Старте В» команды «Royals United» и «1703-Старт» набрали по 10 очков и лидируют на данный момент. Участники дивизиона провели две встречи за неделю. «Royals United» уверенно победил «Кронверк-3». В матче «1703-Старт» – «Истребители» сильнее оказался ХК «1703-Старт», переигравший оппонента.

Изменятся ли лидеры через неделю? Узнаем уже скоро!

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *