Итоги седьмой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2022

Седьмая неделя летнего соревнования позади. Подведем промежуточные итоги Летнего Первенства СПбХЛ 2022.

В дивизионе «Дебютант 2» лидирует «ЛОНОПАРК», набравший 14 очков в 9 матчах. Команда провела наибольшее количество встреч среди соперников по дивизиону. «Tigers» с 12 очками на втором месте таблицы. Третье место у «Вердикта». На прошлой неделе состоялось 2 матча. «ЛОНОПАРК» со счетом 3:0 обыграли «Космос-2005». В противостоянии «Вердикт» — «ЛОНОПАРК» победителя определить не удалось.

В «Дебютанте 3» первую строчку турнирной таблицы занимает «Т-34». На втором месте расположились «Power Machines», а на третьем – «Теорема». Команды провели 3 матча на прошедшей неделе. Команда «Power Maсhines» одержала победу над «Ладогой» со счетом 4:2. «Т-34» дважды оказался сильнее «Power Machines». 

ХК «Tigers-2» лидирует в «Дебютанте 4» с 16 очками в 7 матчах. На 2 балла отстают от лидера ХК «1703», а «ХСК» — на три балла. На прошлой неделе команды дивизиона провели 6 встреч. Самой результативной стала встреча «ХСК» — «Силовые Машины» — 1:6.

В дивизионе «Дебютант 5А»  первое место на данный момент занимает коллектив «Красные Медведи», набравший 19 очков в 8 играх. «Tigers-3» с 18 очками на второй строчке таблицы. ХК «Bonava» набрали 13 очков и занимают уверенное третье место. В рамках дивизиона прошло 5 матчей, которые завершились крупными победами.

«Кронверк-2» на данный момент сохраняет лидерство в «Дебютанте 5В». На втором месте «СК Питер-2» с 17 очками. ХК «Ижорский батальон-2» набрал 15 баллов. За неделю соперники по дивизиону сыграли 6 матчей, три из которых завершились «сухими» победами.

В «Старте А» «Tigers-4» сыграли 8 матчей и набрали 17 очков. ХК «СК Питер Старт» набрал 12 баллов. Команды «Красные Медведи Фарм» и «System Evolution» набрали по 8 баллов. За неделю соперники по дивизиону сыграли 4 матча. ХК «System Evolution» дважды оказался сильнее соперников. На прошедшей неделе «Tigers-4» всухую обыграли «Красные Медведи Фарм». В другом матче «Alpha» со счетом 4:1 одержал победу над ХК «Дикие Кабаны-2».

Команды «1703-Старт» и «Royals United» набрали по 13 баллов в «Старте В» и являются лидерами дивизиона. За неделю соперники по дивизиону сыграли 3 матча. Самой результативной встречей дивизиона стала «1703-Старт» — «Грифоны» — 9:2.

Как изменится турнирная таблица каждого дивизиона через неделю? Узнаем уже скоро!

До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *