Итоги восьмой недели Летнего Первенства СПбХЛ 2022

Два месяца Летнего Первенства СПбХЛ 2022 позади. Соперники сыграли уже больше половины матчей. Рассказываем об итогах встреч и лидерах в разных дивизионах на данный момент.

Первое место в «Дебютанте 2» занимают «ЛОНОПАРК». По итогам 10 матчей команда набрала 17 очков. На второй строчке таблицы «Tigers» с 15 баллами. На прошлой неделе «Вердикт» со счетом 9:5 обыграл «Снежок», но уступил «ЛОНОПАРКУ». Все это позволило команде закрепиться на третьем месте турнирной таблицы. Матч «Tigers» — «Космос-2005» завершился в пользу «тигров».

«Т-34» остается лидером «Дебютанта 3», набрав 21 балл в 8 матчах. «Power Maсhines» с 18 баллами на втором месте. За прошедшую неделю было сыграно два матча. «Jokers» уступили «Ладоге» со счетом 2:7. Команда «Power Maсhines» одержала победу над «Теоремой» со счетом 5:3.

В «Дебютанте 4» на первом месте на данный момент находится ХК «1703», набравший 17 очков в 8 матчах. «ХСК» и «Tigers-2» отстали от соперника на один балл. На прошлой неделе «Боевое Братство» не оставили шансов «Ижорскому Батальону», выиграв всухую 3:0. «ХСК» с минимальным отрывом обыграли «Tigers-2». Самым результативным матчем стал «1703» — «Силовые Машины» — 6:5. За противостоянием команд следили в прямой трансляции матча.

«Tigers-3» лидирует в «Дебютанте 5А», набрав 22 очка в 10 матчах. «Красные Медведи» с 19 очками располагаются на втором месте. «ХСК 2» имеют в запасе 14 баллов. На прошлой неделе было 4 игры. В двух матчах не смогли определить победителя. «Tigers-3» со счетом 4:1 обыграли «Bonava», а «ХСК 2» были сильнее «Красных Медведей» (4:0).

В «Дебютанте 5В» «Кронверк-2» занимает первое место, имея в копилке 26 очков на данный момент. ХК «СК Питер-2» провел на один матч меньше и набрал 20 очков. На прошедшей неделе в рамках дивизиона состоялось 4 игры. 3 матча завершились крупными победами, а «Кронверк-2» с минимальным отрывом обыграли «Капкан» (3:2).

«Tigers-4» является лидером «Старта А», набрав 20 очков в 9 матчах. «СК Питер Старт» находятся на втором месте с 12 очками. Коллектив «System Evolution» расположился на третьем месте. За прошедшую неделю было сыграно два матча. Самым результативным матчем стал «Alpha» —«System Evolution» — 2:8. Станислав Щипунов оформил хет-трик, а Даниил Терехин отличился дублем. Пересмотреть яркие моменты можно на СПбХЛ ТВ.

В «Старте В» первое место на данный момент делят «1703-Старт» и «Royals United», имея в копилке по 16 очков. За прошедшую неделю было сыграно два матча. «Истребители» уступили «Royals United» со счетом 1:3. Команда «1703-Старт» одержала победу над «ХСК 3» со счетом 7:1. Дублями в этой встрече отличились Игорь Прохоров, Павел Водопьянов и Антон Макеев.

Впереди заключительный месяц соревнования. Как покажут себя соперники в решающих матчах Летнего Первенства? Узнаем уже скоро!
До встречи на льду!

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *