Акция до конца сентября от VITOKIN!

АКЦИЯ ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ!
При покупке хоккейных трусов VITOKIN дарим чехлы DRY&GO.

Ранее мы делали обзор на Трусы VITOKIN NEON PRO.

Представляем обзор на трусы хоккейные VITOKIN Neon Elite

Трусы VITOKIN NEON ELITE — профессиональная модель.

Имеют гибридную посадку: зауженный верх и более широкие снизу. Они обеспечивают превосходную защиту при весе всего 1500 грамм, в размере SR M.

Данные трусы имеют усиленную защиту в сравнении с моделью NEON PRO: усиленны области бёдер, штанин, копчика и почек.
Конструкция обеспечивает игроку идеальный баланс мобильности, комфорта и защиты.
Модель сделана для того, чтобы стать единым целым с игроком, защищая все уязвимые области и создана для хоккейной стойки.

Защита позвоночника, копчика и почек выполнены из нескольких слоев пены с пластиковыми вставками: жесткая пена 5 мм., пластик с рёбрами жесткости, мягкая пена 5 мм., комфортный мягкий слой внутри.
Набедренные щитки выполнены из легких и прочных материалов: пластика с рёбрами жесткости, тонкой пеной высокой плотности 5 мм. и мягкой пеной 10 мм., все вместе это позволяет гасить очень мощные удары.
Сзади штанины трусов по всей области защищает мягкая пена. Тазобедренные суставы защищены эргономичными щитками из многослойной пены, снаружи жесткая пена 5 мм, мягкая пена 10мм внутри и комфортный мягкий слой 5мм, при падении игрок не почувствует дискомфорта и не получит травму.

Внешний материал выполнен полностью из нейлона 1680D, что обеспечивает долгий срок службы. Внизу штанин с внутренней стороны имеются застежки-липучки, которые позволяют регулировать ширину штанины.

Расположенные на поясе пуговицы позволяют крепить к трусам подтяжки и удлинять трусы на 1 дюйм (2,5 см). Эта функция идеально подходит для быстро растущего игрока или для высокого хоккеиста. Трусы фиксируются на талии игрока нейлоновым ремешком с двух сторон, который позволяет быстро затянуть трусы.

Срок производства заказа 10 рабочих дней.

Для участников СПбХЛ скидка по промокоду СПбХЛ22 — 5% при покупке любого товара на сайте.

Гарантия: 12 месяцев
Производитель: VITOKIN
Сделано в России

Подробнее о партнере:
Хоккейный магазин-мастерская: https://vitokin.ru/
Группа Вконтакте: https://vk.com/vitokin

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *