Победители, призеры и лучшие игроки Летнего Первенства СПбХЛ 2022

Дорогие друзья!

Завершилось Летнее Первенство СПбХЛ 2022. В соревновании участвовали команды, которые были поделены на 7 дивизионов. На протяжении трех месяцев соперники боролись за очки на льду.

По итогам всех матчей определились победители, призеры и лучшие игроки Летнего Первенства в каждом дивизионе:

Дивизион «Дебютант 2»:
1 место — «Вердикт»
2 место — «Снежок»
3 место — «Tigers»

Лучший бомбардир — Евгений Нефедов («Tigers»)
Лучший нападающий —Вячеслав Солоницын («Снежок»)
Лучший защитник — Сергей Самусев («Снежок»)
Лучший вратарь — Рубис Хасанзянов («Вердикт»)

Дивизион «Дебютант 3»:
1 место — «Т-34»
2 место — «Power Machines»
3 место — «Теорема»

Лучший бомбардир —  Александр Туркин («Теорема»)
Лучший нападающий — Павел Тихонов («Ладога»)
Лучший защитник — Алексей Царегородцев («Т-34»)
Лучший вратарь — Игорь Васильев («Power Machines»)

Дивизион «Дебютант 4»:
1 место — «ХСК»
2 место — «Tigers-2»
3 место — «1703»

Лучший бомбардир — Кирилл Новиков («1703»)
Лучший нападающий — Александр Мешков («Силовые Машины»)
Лучший защитник — Владислав Сергиенко («1703»)
Лучший вратарь — Андрей Каптунов («Ижорский батальон»)

Дивизион «Дебютант 5А»:
1 место — «Красные Медведи»
2 место — «Tigers-3»
3 место — Не вручается

Лучший бомбардир — Егор Шучин («Фонд развития гольфа»)
Лучший нападающий — Абдуравиль Хамидов («Красные Медведи»)
Лучший защитник — Вячеслав Цалит («Angry bees»)
Лучший вратарь — Кирилл Малыхин («Tigers-3»)

Дивизион «Дебютант 5В»:
1 место — «Кронверк-2»
2 место — «Капкан»
3 место — «СК Питер-2»

Лучший бомбардир — Сергей Сабиров («Капкан»)
Лучший нападающий — Андрей Ивакин («Капкан»)
Лучший защитник — Алексей Филиппов («СК Питер-2»)
Лучший вратарь — Сергей Лямин («Кронверк-2»)

Дивизион «Старт А»:
1 место — «Tigers-4»
2 место — «CК Питер Старт»
3 место — «Красные Медведи Фарм»

Лучший бомбардир — Андрей Моисеенко («Красные Медведи Фарм»)
Лучший нападающий — Роман Тихонов («Ск Питер Старт»)
Лучший нападающий — Роман Гавайлер («Красные Медведи Фарм»)
Лучший защитник — Павел Бекмансуров («Alpha»)
Лучший вратарь — Кирилл Малыхин («Tigers-4»)

Дивизион «Старт В»:
1 место — «Royals United»
2 место — «1703-Cтарт»
3 место — «Кронверк-3»

Лучший бомбардир — Антон Макеев («1703-Старт»)
Лучший нападающий — Никита Саяпин («Royals United»)
Лучший защитник — Эдуард Буренков («1703-Старт»)
Лучший вратарь — Павел Мирченко («Royals United»)

Поздравляем всех участников соревнования!
Награждение победителей, призеров и лучших игроков состоится 12 октября в Бар 17. Подробное расписание будет опубликовано позже.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.