ХК «Ленпроект» — победитель дивизиона «Центр»

Во вчерашнем матче, который прошёл в Хоккейном городе СКА, «Ленпроект» в упорнейшей борьбе сыграл в ничью с их главным преследователем — «Аэро Пулково». Итоговый счёт игры 3:3. Эта ничья позволила «Ленпроекту» остаться на первой строчке турнирной таблицы и стать победителем дивизиона «Центр»!

7. ХК «Снежный»

Напомним, что дивизион «Центр» — новый формат проведения соревнований для СПбХЛ. В качестве нововведений были применены следующие правила:

• Только новые, в основном центральные катки, обеспеченные в полной мере парковкой, хорошим освещением, удобными чистыми раздевалками, местами для зрителей.
  • Расширенная судейская бригада (2 главных судьи в поле и 2 на скамейке)
  • Расширенные возможности видеосъемки матчей – 2 камеры на шлемах судей, одна камера на трибуне, 2 камеры за воротами.
  • Время аренды льда – 1,5 часа. Из которых 10 минут на разминку, а остальное время на игру — 3 периода по 15 минут чистого времени.