ХК «Красная Звезда» всухую обыграл команду «Сталь»

22 января на льду ДС «Хоккейный» в очередном матче Чемпионата СПбХЛ встретились команды «Красная Звезда» и «Сталь».

У номинальных хозяев льда уже было в копилке две победы, а у «Стали» всего одна.

Счет открыли хозяева льда. На пятой минуте матча, с передачи Кирилла Миронишина, шайбу забросил капитан команды Александр Виноградов. «Сталь» не смогла реализовать моменты и посыпались удаления. За первый игровой отрезок матча хоккеисты «Стали» удалились пять раз.

Во втором периоде хоккеисты «Красной Звезды» оформили еще 2 гола. Авторами заброшенных шайб стали Флорентин Мантулов и Александр Щербина. Счёт после второго периода был по-прежнему в пользу «Красной Звезды» — 3:0.

Третий период был полностью за «Красной Звездой». ХК «Сталь» сделал попытку противостоять сопернику, но хозяева забросили еще две шайбы, не оставив шансов.

Итог матча «Красная Звезда» — «Сталь» — 5:0.