Хоккей на открытом воздухе. 4 февраля состоится «Зимняя классика СПбХЛ 2023»

4 февраля на стадионе базы отдыха «Силандэ» пройдет матч «Зимней классики СПбХЛ 2023».

На открытой хоккейной площадке сыграют «Х-ТЭК» и Сборная Санкт-Петербургской хоккейной лиги.

Для игроков, тренеров и болельщиков «Зимняя классика» — шанс поностальгировать и окунуться в детство.
Участников и зрителей матча ждет активный отдых на свежем воздухе, погружение в хоккейную атмосферу и согревающие напитки.

Начало встречи в 14:00.

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Стеклянный, 37 км Приозерского шоссе 

Приглашаем всех любителей нашей замечательной игры!

Вход свободный.

Матч будет организован Санкт-Петербургской хоккейной лигой и ГУП «ТЭК СПб».

Партнёры:

TSP  высококлассные хоккейные аксессуары. Всё для игры, а также расходные материалы для заточных станков PROSHARP, SSM, BLACKSTONE, BLADEMASTER, WISSOTA. В основу философии TSP заложен принцип соответствия самым высоким стандартам современного хоккея. И этот подход реализован во всем — от разработки продукции до его упаковки, соблюдая главные критерии: высокое качество, современные материалы, удобство и надежность в эксплуатации, широкий ассортимент.

«Силандэ» —  в 37 км от Санкт-Петербурга, на Карельском перешейке, посреди соснового леса, обосновалась база отдыха «Силандэ». В Ленобласти, неподалеку от нее, разместился один из популярнейших горнолыжных курортов «Игора». Поэтому отдыхающие приезжают сюда летом чтобы поплавать в озере и отдохнуть, а зимой, чтобы прокатиться на трассах, расположенных неподалеку.На территории базы «Силандэ» несколько жилых корпусов, одновременно способных принять до 260 человек.Здесь есть буфет на 70 человек, кинозал, спортивные площадки для футбола, баскетбола и волейбола, тренажерный зал и зимний каток, бильярд и настольный теннис.Для любителей оздоровительных водных процедур найдется сауна с кедровой бочкой и бассейном.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *