Компания «Хорс» разработала новую структуру ручки на клюшку

Новая структура ручки на клюшку «Гравий» производства компании «Хорс» обеспечивает надежный хват клюшки игроком для абсолютного контроля над шайбой.  

Ручка выполнена из 100% силикона и легко устанавливается на клюшку. Текстура поверхности ручки разработана с учетом пожеланий профессиональных игроков и практически исключает проскальзывание клюшки в крагах даже в пиковые моменты агрессивной части игры.

Кроме того, ручка структуры «Гравий» надежно защищает хоккейные перчатки от протирания, значительно увеличивая срок их службы. Ручка на клюшку «Гравий» представлена в девяти цветовых вариантах и ее вес всего 30 грамм.

Ручка на клюшку «Гравий» станет прекрасным подарком как для опытных, так и для начинающих игроков.

Более подробная информация о товаре «Ручка на клюшку «Гравий»: 

https://xopcsport.com/tovary-dlya-hokkeya/ruchki-na-klyushku/ruchka-na-klyushku-struktura-graviy.html


ХОРС является ведущим в России производителем товаров из силикона.

Группа компаний «Хорс» — многопрофильный холдинг, осуществляющий производственную и торговую деятельность на российском рынке с 1994 года. Холдинг «Хорс» располагает собственной конструкторской и научно-технической базой, что позволяет осуществлять самостоятельные разработки и тестирование новых видов продукции. С 2001 года и по сегодняшний день «ХОРС» является ведущим в России производителем изделий из промышленного силикона.

Комментарии:

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *